Войти

вчера была в роддоме на УЗИ

Аlise
Алиса, 7 лет 7 месяцевТаисия, 1 год 1 месяц Иваново

Я вам даже завидую.. Мы уже по размерам на 38-39..очень тяжко.. Радует то, что будет КС раньше срока по моим показаниям.. А то я как представлю, что по сроку мне ещё месяц ходить... Ужас..)))

0
24.11.2018
Polina
Медвежонок, 13 лет 8 месяцев Москва

так мне тоже очень тяжко. Я сама небольшая :) В лежку последние пару дней, сегодня вообще не смогла из дома выйти. Лежу, тонус, толкучки, может еще давление какое-то присоединилось, но я прям уже на грани уже

0
24.11.2018
Аlise
Алиса, 7 лет 7 месяцевТаисия, 1 год 1 месяц Иваново

Вот вот.. Те же ощущения.. Ну уже немного осталось :)

0
24.11.2018
вторая беременность и мои ожидания готовимся к рождению, думаем над покупками

Похожие записи