Итак, вчера в 38.4 недели была на УЗИ с доплером в роддоме.
Сказали, что все гуд, правда по размерам плод тянет на 36-37 недель, а развитие 38 (размер мозжечка) еще можно походить недельку. Я не против) но ходить больновато, куралесить по кружкам Мишкиным тоже не легко. Тонусит регулярно и давит на мочевой пузырь. Утром я еще как-то бодра, а вот начиная с 11-12 дня - все, сонность, усталость, вялость и тонусность.
А вообще чем дальше, тем как-то охватывает как-то страх предстоящих родов.