Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Старый Оскол

Рекомендации.

6
Екатеринбург
Марина - одна из моих любимых участников закупок, участвовала в закупках нескольок раз. Отзывы о ней - только положительные. Оплачивает вовремя, никогда не было никаикх нареканий. Девушка ответственная!!!
0
15.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Всем привет! Марина участвовала у меня в закупки Мужской обуви ZET как участник зарекомендовала себя на отлично . Оплату произвела по первому требованию. Приятно когда в закупке участвуют ответственные люди. Всегда буду рада видеть у себя в закупках
0
15.02.2013
Мама девочки (17 лет) Москва
Всегда рада видеть Марину в своих закупках, ответственый участник и приятный в общении человек!
0
17.02.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Кашира
Не раз участвовала в моих закупках, очень ответственный учстник, думаю оргом будет не менее ответственным!!
0
16.02.2013
Мама восьмерых (от 5 лет до 23 года) Зеленоград
Марина участвовала у меня в закупке. Проявила себя как ответственный УЗ. Все очень четко и оперативно. Приятно сотрудничать с такими людьми)
0
16.02.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Москва
Много раз учавствовала в моих закупках, все четко!) Мои рекомендации!!!)
0
15.02.2013
Детский трикотаж. Отличное качество, доступные цены.

Похожие записи