Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Старый Оскол

Новости по всем моим закупкам. Подписываемся!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Старый Оскол
Девочки, новиту получила, всем написала, оплачиваем. Платья отличные, как всегда. Хочу платье ждем доставку, хеппивеар тоже. Ну и маленький хвастик от нас)) На мне платье новита, у старшенькой кузя, у младшенькой хеппивеар.
d010ba9217ad52e16216e2a276390a85.jpg
0
19.06.2015
Мама двоих (17 лет, 24 года) Чехов
Платьице отличное!
0
19.06.2015
Мама двоих (17 лет, 24 года) Чехов
Марина, здравствуйте! У меня Новита, но ничего не написали мне.
0
19.06.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Старый Оскол
ДВ. пропустила вас. Сейчас напишу
0
19.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Балашиха
дд! и меня пропустили
0
22.06.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Старый Оскол

ДД. Вам писала)

0
22.06.2015
Мама троих (28 лет, 12 лет, 7 лет) Лобня

ДД а трусики можно заказать детские?

0
05.08.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Старый Оскол
можно
0
05.08.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Старый Оскол

Девочки! На сайте "Кузя" распродажа!!! Давайте соберем, до минималки не хватает пару тысяч. Цены класс, а качество оооочень хорошее. Присоединяйтесь.

352 р.
360 р.
294 р.
262 р.
285 р.
300 р.
0
16.08.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Старый Оскол

Девочки, привет)) Сегодня получила Кузю, всем к вечеру отпишусь об оплате. Качество супер, как всегда, жалко, что так долго собираем. Тем более, что сейчас на сайте скидки.

Сегодня стоп по трикотятам, всем сделала рассылку, оплачиваем. Завтра стоп по хеппи, принимаю дозаказы.

Ну и напогследок хваст кузи от моих девчонок))) Платья стоят 240 и 250 р!!!

57ae0fdaeb69fbd6ef0fe0ec8ed65fca.jpg




0
20.08.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 13 лет) Казань

Дв! А не подскажите у вашей младшенькое рост и какой размер брали платье? Спасибо.

0
12.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Старый Оскол

Рост около 90 см, платье 52 98-104




0
12.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Старый Оскол
Девочки, привет.
Сегодня начинаю отправку по закупке Хеппивеар, треки смотрите тут ссылка  Кто не оплатил, оплачиваем.
Сегодня стоп в закупке КУЗЯ, в течение 2-х дней принимаю дозаказы. Присоединяйтесь, на сайте многое со скидкой только до конца апреля.
Скоро стоп в закупке Хочу платье, цены смех 650-790 за платье!!! На сайте много новинок. big_smiles_150.gif 
Большое поступление детской обуви на лето, от 450 р.
3db0f5e33756026a5f59c81af4619d25.jpg
49750c0e91019afd5999f8dc6d55e2c7.jpg
676a350e52130b79ba83715b178ddd9e.jpg
9024f7ec7290b26814bd26f01fade5f6.jpg
31c020adc792cb6e8b2b0dfd84994c81.jpg
e78210a9c3f2d3373ff752cf0c8f3557.jpg
04794bf4fe9d9b589849a7ec4926e935.jpg
1f7bd547fd215a5bb962c4854c97866d.jpg
8d079a0be866e627566833215bbac5ad.jpg
3345a5414c1ae1406b808009fb78c1c1.jpg

До минималки всего 1500!!!

0
20.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Старый Оскол

Девочки! В хочу платье новинки!!!

29827fa5783ded7ddc4dc94968d2dfa6.jpg

c0ca39f9e4544539de4041f5e0630c31.jpg

4720c9046a5279765bfb52014f5d6434.jpg

1c9e3d7dc55f543ea730ad7af6489800.jpg

86aa8b8f33c16885fea7518aca2774e0.jpg 731cca7ddeff68c3cbf81df5e89d040e.jpg

83d571bb2cbe47520d0a5f42de071801.jpg

ff41087b3fea63474791d2d5a8f83292.jpg

Цены как всегда оооочень низкие)))

0
12.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Старый Оскол
Девочки. Наши заказы из закупок Новита, Хочу платье, обувь, Анжела ричи, Хеппивеар в пути. Вносим предоплату по следующим выкупам Новиты и Хеппивеар. Скоро стоп в закупках Кузя и Санро, присоединяйтесь, качество суперрр super_smilies094.gif
В кузе много моделей по сниженным ценам!
Смотрите сами))
270 р.
54a883baad67ca9d9ff9a915f39793c6.jpg
400 р.
ec6abbe193e42ab8b593ee4d9ac9a3a5.jpg
250 р.
9c741824a35c98753da51edc81fdd41f.jpg
220 р.
2a8df216ea8369fcee767ce11186c75f.jpg
300 р.
03ac07282123cb0fd1f40b12fd14e9a7.jpg 
280 р.
f5137458d892d83cbf1830699b81996e.jpg
130 р.
a1cdc39ba903a7df92a0a35fb8217afc.jpg
250 р.
674cc2b9ea54bbb16274c4445181b8dd.jpg
290 р.
004282d3584c083df471e362fde7ef29.jpg
0
11.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Старый Оскол
Девочки, вот что прислали "Хочу платье"

Примите пожалуйста к сведению, что на сегодняшний день отгружаем заказы с задержкой (через 10 рабочих дней со дня поступления оплаты на счёт).

Приносим свои  извинения!

Так что ждем.....

Новита придет через неделю.

В хеппивеар скоро стоп.


0
08.06.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Старый Оскол

Девочки, в пятницу получу Санро и Ангелшуз. Хочу платье и Хеппивеар отправили, ждем доставку. Скоро стоп в Анжела ричи. В хочу платье очередные новинки.

4044832909f470d35e6a7f8eeb94537b.jpg

63bf9f70c909a400a0700759e7d666a2.jpg

384153cb73774b692d53d754379a496b.jpg






0
06.05.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Старый Оскол

Девочки, привет. Затра наконец-то получу наши заказики "Хочу платье", из-за распродажи сроки отгрузки на фирме увеличились.... Трикотята и хеппи в пути, получу на следующей недели, скорее всего в понедельник. Ближайшие стопы в закупках Мари-лайн и трикотята, торопитесь, кто не успел сделать заказик. Сегодня открыла новую закупку детской одежды, ссылка заглядывайте)) Совсем немного осталось до минималки в закупках Кузя, Анжела-ричи и Ангелшуз. Давайте дособираем))




0
02.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Старый Оскол

Девочки, привет. Трикотята и хеппи нам отправили, получу через недельку, может раньше)) Обувь должна придти со дня на день, жду. Анжела-ричи, ждем отгрузку. Кстати, платья нам придут со скидкой 8% big_smiles_150.gifТак что орг будет всего 8%, всем посчитаю, когда получу. Кузя будет у меня к концу недели. Скоро стоп по трикотятам и хеппи, торопитесь сделать заказик.




0
23.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Старый Оскол

Девочки, всем привет. Детскую обувь получу на следующей недели. Мари-Лайн, выкупила, ждем доставку 10-14 дней. Трикотята, кузя и хеппи жду счет. Анжелу-ричи еще не все оплатили, кто не оплатил оплачиваем, не задерживаем выкуп. С сентября почти во всех фирмах увеличили сроки обработки заказов, большой наплыв клиентов....Давайте наберемся терпения, счет выставляется в течении 7 дней+3-5 дней на сбор и отправку+доставка 7-14 дней, все не так быстро.




0
18.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Старый Оскол

Девочки, привет! Получила заказ Хеппи и Трикотята, оплачиваем, всем в личку написала.

Сегодня стоп по хеппи, к вечеру всем напишу о предоплате.

По закупке Ангелшуз и Кузя до минималки осталось 1500р.

На следующей недели обещают выложить на сайт новое поступление демисизонной обуви, давайте готовиться к осени.

В кузе распродажа! Готовим деток к садику)) Одежда отличногог качества!




0
01.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Старый Оскол

Девочки, заказ "хочу платье" все еще в пути.

Новита в отгрузке, трикотята в отгрузке, мари-лайн и оддис отправили.

ЖДЕМ!!!

Ближайшие стопы в закупках — трикотята и happywear.

В закупке Хочу платье до 1 сентября снижена минималка, всего 12 платьев.

Трикотята с 1 августа обещают поднятие цен, торопитесь заказать по старым ценам.




0
11.07.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Старый Оскол
Девочки, завтра получу "Хочу платье",  в пятницу наконец-то нашу долгожданную Новиту выкуп № 6. Выкуп № 7 тоже скоро приедет.
Стоп по следующему выкупу "Хочу платье" 24.04.15, успейте сделать заказик.
23.04.15 стоп в Хеппивеар.
Открыла новую закупку детской обуви, заходите ссылка
0
21.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Старый Оскол

Девочки, трикотята еще не приехали((( Теперь наверно после праздников. Выкуп очень затянулся, на фирме заказов очень-очень много, не успевают. Мало того, что склад полупустой, так еще и время обработки заказа увеличилось. Только счет ждала 2 недели((

Шмеленок тоже пока в пути, ждем.

Хеппи и обувь так же.




0
30.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Старый Оскол

Девочки, Хочу платье получила!!!

Всем написала в личку, оплачиваем.

Добавила фото-хваст своего платья http://www.babyblog.ru/community/post/opt/3133413

Оддис придет через пару дней.




0
14.07.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Старый Оскол
Девочки, 7 выкуп Новиты, Анжела ричи и Хеппивеар получу в четверг! Раньше не получится. 
В закупках Хочу платье и Хеппивеар стоп, до понедельника принимаю дозаказы.

0
25.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Старый Оскол
Девочки, заказ "Трикотята" задерживается в пути, проблемы с транспортной компанией, но надеюсь, что на этой неделе наконец-то получу. Совсем скоро стоп в закупках хеппивеар, хочу платье. В закупках новита и кузя, совсем не много не хватает до минималки. Присоединяйтесь!
0
30.03.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Старый Оскол
Девочки, по закупке Happywear стоп 20.03.15, торопитесь делать заказики.
Предыдущий выкуп нам отправят в понедельник, ждем. Трикотята в пути, надеюсь, что к концу недели получим.
0
15.03.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Старый Оскол

Ура! Наконец-то приехали наши платья из закупок Новита и Мари-Лайн!!! Вечером всем напишу об оплате. Трикотят и хеппи нам отправили, ждем....... Оплачиваем предоплату по закупке Русь.




0
24.07.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Старый Оскол

ПРИСТРОЮ халат из закупки оддис

размер 42/44, отдам без орг% 530 р.

960852287c87727e95e6d8ea333596f8.jpg




0
17.07.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Старый Оскол

Девочки, Оддис получила, всем в личку написала об оплате. Завтра получу трикотят. Новита и мари-лайн в пути, ждем. Кто не оплатил предоплату хеппи-оплачиваем. Завтра стоп по трикотятам, готовимся к предоплате. 




0
16.07.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Старый Оскол

Девочки, по Новите до минималки всего 1000 р.  happy.gifДавайте уже дособираем.

Заказ по закупке "Хочу платье" оплачен, ждем отгрузку.


0
02.07.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Старый Оскол

Девочки, заказ "Трикотята" и обувь "Ангелшуз" в пути. Ждем!!!

Ближайшие стопы по закупкам "Мари-Лайн" и Трикотята" — 03.07.14

Совсем не много осталось до минималки в закупках "Happywear", "N*O*V*I*T*A" и "ОДДИС"




0
01.07.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Старый Оскол
Девочки, получила сегодня Хочу платье и Анжелу ричи, позже всем отпишусь об оплате. Хеппивеар отправили, ждем на следующей неделе.
0
29.05.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Старый Оскол
Девочки, получила наши заказики из закупок миниобувь и хеппивеар. Разбираю, к вечеру всем отпишусь об оплате!
0
16.05.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Старый Оскол
Девочки, по закупке Новита стоп 20.03.15. В Хочу платье совсем немного не хватает до минималки, давайте доберем. Платья отличные, а цены ниже не найти)))
0
17.03.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Старый Оскол

Девочки, "Хочу платье" отправили, ждем. По остальным закупкам выкупы после НГ.


0
14.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Старый Оскол

Девочки, "хочу платье" нам отправили вчера, завтра стоп по одежде для дома и спорта (оддис). Кто не оплатил предоплату по Мари-лайн и Новите-оплачиваем.




0
05.07.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Старый Оскол

Девочки, по хэппи заказ отправила, жду счет. Трикотят получу на следующей неделе.

0
20.09.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Старый Оскол

Девочки, скоро стоп в трикотятах, торопимся сделать заказы, осень совсем скоро))

0
17.08.2015
Хвастики Angela Ricci Хвастики из закупки "Хочу платье"

Похожие записи