Планирую беременность.Благоприятные дни по приложению с2.03-08.03.26 по приложениюБыли незащищенные половые акты:03.03.26 07.03.26 и 08.03.26Цикл 28 дней и длятся 5 днейСледующие месячные по приложению 20.03.26
Начала бегать по маленькому может ли быть беременность?
Во второй фазе цикла часто бегать в туалет это норма. Да и вообще признаки ранней беременности абсолютно такие же как и у ПМС. Прекрасно понимаю вас, у меня аналогичные даты О, в эти же дни должны быть М, но я их очень не жду🙂 и выискиваю новые признаки, которые ранее не присутствовали. Но стараюсь себя не изводить, а жду... Правда сегодня делала тест, понятно дело он отрицательный, так как рано. Но мне надо было для ускорения души....