Войти

Планируем

Лучший ответ

Мандаринка
А, 5 лет 2 месяцаПланирую Екатеринбург

Во второй фазе цикла часто бегать в туалет это норма. Да и вообще признаки ранней беременности абсолютно такие же как и у ПМС. Прекрасно понимаю вас, у меня аналогичные даты О, в эти же дни должны быть М, но я их очень не жду🙂 и выискиваю новые признаки, которые ранее не присутствовали. Но стараюсь себя не изводить, а жду... Правда сегодня делала тест, понятно дело он отрицательный, так как рано. Но мне надо было для ускорения души....

0
15.03.2026
Lime
Планирую Уфа

Так рано на вряд ли, но у всех все индивидуально, поэтому у вас может означать беременность) а еще какие-то есть признаки?

0
15.03.2026
Lime, иногда побаливает поясница, начал запах маринованных грибов нравится, иногда кислого охото или апельсина или клубничного йогурта. Бывает не каждый ощущение простуды
0
15.03.2026
Ольга
Планирую Омск

Дай бог, что бы это была Б. Но смотреть овуляцию по приложению в телефоне не очень хорошая идея, да и по тестам такое себе. Самое эффективное -фолликулометрия. Ну или просто заниматься сексом ,через день. Если у вас со здоровьем всё хорошо ,то будет вам счастье.

0
15.03.2026
Ева
Тимур, 14 лет 4 месяца Волгоград

Я тоже бегаю по маленькому

0
15.03.2026

Похожие записи