Войти
Ирина
Мой котенок, 16 лет 2 месяцаМоя ягодка, 14 лет 5 месяцев Подольск

Взгляд со стороны…

РоМаШка
Я, 14 лет 5 месяцевА, 12 лет 8 месяцевМ, 9 лет 8 месяцевЛ, 7 лет 1 месяцМ, 3 года 10 месяцевАнгелочек Елисейка, 4 года 8 месяцевДоча, 9 месяцев 30 дней Москва

нормальные глазки... если бы ты не сказала про глазки при встрече я бы и не заметила...

0
13.06.2014
Ирина
Мой котенок, 16 лет 2 месяцаМоя ягодка, 14 лет 5 месяцев Подольск

Спасибо)  но вот многие сказали,  что косят глазки(((

0
13.06.2014
РоМаШка
Я, 14 лет 5 месяцевА, 12 лет 8 месяцевМ, 9 лет 8 месяцевЛ, 7 лет 1 месяцМ, 3 года 10 месяцевАнгелочек Елисейка, 4 года 8 месяцевДоча, 9 месяцев 30 дней Москва

если не приглядываться не видно... не переживай ... а операция больше не планируется???

0
13.06.2014
Ирина
Мой котенок, 16 лет 2 месяцаМоя ягодка, 14 лет 5 месяцев Подольск

Нет,  не планируется! 

0
13.06.2014
РоМаШка
Я, 14 лет 5 месяцевА, 12 лет 8 месяцевМ, 9 лет 8 месяцевЛ, 7 лет 1 месяцМ, 3 года 10 месяцевАнгелочек Елисейка, 4 года 8 месяцевДоча, 9 месяцев 30 дней Москва
а муж что говорит? 
0
13.06.2014
Ирина
Мой котенок, 16 лет 2 месяцаМоя ягодка, 14 лет 5 месяцев Подольск

Мама и муж говорят не обращать внимания,  все хорошо! 

0
13.06.2014
РоМаШка
Я, 14 лет 5 месяцевА, 12 лет 8 месяцевМ, 9 лет 8 месяцевЛ, 7 лет 1 месяцМ, 3 года 10 месяцевАнгелочек Елисейка, 4 года 8 месяцевДоча, 9 месяцев 30 дней Москва

может они правы?

0
13.06.2014
Ирина
Мой котенок, 16 лет 2 месяцаМоя ягодка, 14 лет 5 месяцев Подольск

????   Я  косоглазия не вижу сейчас)  Поэтому спрашиваю мнения,  кто как видит! 

0
13.06.2014
РоМаШка
Я, 14 лет 5 месяцевА, 12 лет 8 месяцевМ, 9 лет 8 месяцевЛ, 7 лет 1 месяцМ, 3 года 10 месяцевАнгелочек Елисейка, 4 года 8 месяцевДоча, 9 месяцев 30 дней Москва
я не вижу :)
0
13.06.2014
Светлана
Егорушка, 14 лет 1 месяцВаренька, 12 лет 8 месяцевПланирую Подольск

Всё хорошо! Не обращайте внимания! Тем более все ваши настроения передаются ребёночку. Если он будет так же думать в дальнейшем, вот это будет плохо. Тем более вообще такой отличный результат операции.

0
13.06.2014
Рина
сын, 26 лет 2 месяцасыночек, 14 летбрат, 37 лет 9 месяцевМалыш, 7 лет 2 месяца Москва

Здравствуйте! Все у Вашей дочурки хорошо. Вот у меня никогда не стоял вопрос о косоглазии, но иногда глаза уплывают) я бы и не знала, но переоически напоминают, вопросом: ты куда смотришь?

Врачи говорят, что все в порядке. Так, что не заморачиваюсь!

А зачем обращатвнимание на людей разносящих сплетни?

Главное, это Ваша семья и душевное равновесие, а остальных в сад!

0
14.06.2014
Юлия
Павел, 17 лет 10 месяцевВерочка, 13 лет 11 месяцев Подольск
Все у вас отлично) глазки вы вылечили, явный результат.
0
14.06.2014
Ирина
Мой котенок, 16 лет 2 месяцаМоя ягодка, 14 лет 5 месяцев Подольск

Спасибо)  Ну вот из за некоторых сомнения закрались и из головы не выходит(( 

0
14.06.2014
tolstaya-svinka
Москва

Да моя ж ты зайка, тьху-тьху-тьху!

Все у вас очаровательно. Я не спец, тут лучше со специалистами консультироваться, а не с соседками... но как по мне, все симметрично у девушки

0
13.08.2014
Татьяна
Москва
Ирин,добрый день! Все у вас хорошо,никого не слушайте!!! super_smilies082.gif
0
26.06.2014
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

Обычные глазки.Ничего не вижу.У всех от природы глаза отличаются.Так что не обращай внимания.

0
13.06.2014
Levsha
Маша, 18 лет 2 месяцаИлья, 13 лет Подольск

Хорошие глазки, если бы Вы не сказали, никто бы и не догадался. Будьте здоровенькими!!!

0
13.06.2014
Для мальчика до 98 см, для девочки до 74 см Сандалии Rieker

Похожие записи