Недавно ездили на старое место жительства ,разбирались с документами… и встретили много старых "знакомых" с которыми я не особо общалась из за их сплетен!
В итоге от многих я услышала, что у Ксюши глазки не вылечены, хотя я (и мама моя и муж видим, что все в порядке)! Прошел год после нашей операции, девочка наша подросла, глазки ровные стали (как мы видим)… но я всегда прислушиваюсь к мнению со стороны.
Вот выставлю фото, чтоб наглядно было видно! Неужели правда все плохо??? НО ведь глаза не косые!!! Запарилась я на этой теме, девочки, напишите свое мнение, отрицательное или положительное!!!
Было:

После операции:


И вот дочка спустя месяц после операции.
