Решила постигать чехол у коляски. Основную часть сняла. Стирать наверно в ручную да? А вот с капюшоном проблема, как он снимается? И снимается ли вообще?
П.с. Я это сделала, безумно рада!:) вообщем вытащила из основной части каркас спинки, замочила с порошком, потерла, ополоснула и засунула на еще ополаскивание и отжим в машинку. Тем временем мыла кап и шасси. Кап не снимается, но не страшно, прям так засунула в ванну и помыла хорошо. Как только машинка достирала сразу одела чехол на шасси, оделся легко. Сейчас стоит сохнет:) такая чистая прям как новенькая! Всем девченкам спасибо за подсказки.
Я уже успела замочить в ванной и потерла:) в машине конечно легче бы было ну да ладно, дело сделано:)
0
14.07.2011
Ответить
он не снимается. Смело ставь коляску в ванну и душем поливай. А чехол можно и в машинке при 30 гр. Как постирается, сразу сырым надевай на коляску, а то потом сядет.
0
14.07.2011
Ответить
На автомойке все коляски замечательно моются))
0
16.07.2011
Ответить