Войти

Разговор

♥♥//Вика//♥♥
Сашулька, 13 лет 3 месяца Долгопрудный

Нет, Любовь у вас обоих однозначно есть!!! Просто сейчас вы семья, которая ждет уже второго ребенка. Ваша любовь переходит на новый уровень, она становится спокойнее, уверенее... Она крепчает.

То что бывает в юности - это обычно не любовь, это страсть... Кроме того, в юности мы любим себя и своего партнера, мы ради любимого человека готовы идти на жертвы.

А сейчас у вас  дети, и вы естественно не готовы жертвовать собой только ради мужа... ведь у вас есть уже как минимум два мааленьких человечка которым вы сейчас нужнее!!!

И еще, я думаю, раз вы начали этот разговор, раз вы понимаете что что-то не так, раз вы хотите что-то изменить - значит любовь между вами однозначно есть!

0
05.08.2011
Диля
Ралина, 16 лет 2 месяца Казань

Про внешность так правильно сказала...Чтоб восхищался, гордился-все это правильно...

Я себя себя сейчас вообще не люблю, мне не нравится как я выгляжу, как одеваюсь. В общем семейных проблем выше крыши!

Почаще надо так разговаривать, все равно легче и более или менее понятней. Главное, чтобы было желание исправлять ошибки и решать все проблемы.

Удачи вам большой!

0
04.08.2011
milena
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Кира Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 16 лет 4 месяцаЖенечка, 8 лет 11 месяцев Озеры

Супер что поговорили!!!

Надо тоже как нить сесть и поговорить... Эх...

Наверное у всех бывает такой период в жизни...

Все будет супер! Ведь вы настоящая семья!!! :)))

0
04.08.2011
Вот вы и сделали первый шаг к решениям проблем. Поговорили. Это очень важно. Мы с Димой с самого начала договорились все проблемы обговаривать. Если что-то не нравится, беспокоит, тревожит, сразу озвучивать. Таким образом за 2 года отношений (год и 3 месяца в браке) мы ни разу не ругались и не выясняли отношений. Все, казалось бы, конфликтные, неприятные ситуации разрешались сразу же на месте, не успев набрать обороты и силу.
0
04.08.2011
Юльчик
Алексей, 16 лет 7 месяцев Солнечногорск
молодцы, что поговорили. а вообще, я для себя поняла, что любовь со временем видоизменяется. вот в самом начале была страсть и безумство. и друг без друга невозможно было прожить даже день. и все делали вместе чуть ли не за руки держались, даже когда убирали в квартире. а сейчас все по-другому. но сказать, что чувств нет - не могу. они есть, просто они стали другими.
0
04.08.2011
LasAlas
Алина, 16 лет Сен-Брие
Эль, у нас все тоже самое, я вчера твой пост почитала и подумала, что, значит, это действительно просто сложный период такой, раз у многих так... Мы тоже набрались терпения, счастье придет 
0
04.08.2011
Мария
Олеся, 16 лет 4 месяцаАлеша, 15 лет 2 месяца Москва
конечно все будет хорошо) просто нельзя в себе все держать и обиды проглатывать... надо чаще находить время для того, чтоб вот так спокойно обсудить все...)
0
06.08.2011
Света
Полина, 14 лет 9 месяцевМаксим, 6 лет 8 месяцев Ижевск
Вот как хорошо что ты с ним поговорила! Молодец. Я думаю все у вас замечательно и никакие психологи вам не нужны... Он вас любит - это очевидно. Все нормализуется, главное подождать
0
04.08.2011
terra_incognita
Сашенька, 16 лет 4 месяца Кременчуг
ну вот видишь, все будет хорошо.. семья у вас хорошая и ты мудрая женщина.. не зря вы вместе столько.. ))
0
04.08.2011
Kатя
Ваня, 15 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 8 месяцевРома, 1 год 9 месяцев Королев
мы с мужем еще как познакомились так постоянно разговаривали и у нас до сих пор все хорошо, никаких разногласий и недомолвок и ссорится не из-за чего. 
0
04.08.2011
У меня сложилось впечатление, что вы очень молоды и некоторые обязанности немного вас утомляют, причем обоих! Но вы любите друг друга, это чувствуется! 
0
04.08.2011
Дианочка
Роберт, 16 лет 3 месяцаТимур, 10 лет Елабуга
молодцы Эль!а вот я когда завожу разговор ничего нового я не узнаю.он говорит что у нас все хорошо,но я чувствую что не всё((
0
04.08.2011
конечно все наладаиться,тем более вы оба этого очень хотите)
0
04.08.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 лет 4 месяцаღСыночекღ, 8 лет 10 месяцев Тверь
Эль как же я рада за вас, прям от всего сердца, моя завтра приезжает чую тоже надо поговорить :(((
0
04.08.2011
хороший разговор. Молодцы, ребята, вы не погодам мудрые! Сил вам и ЛЮБВИ!
0
04.08.2011
Наталья
сын, 17 лет 2 месяцаМладший сын, 14 лет 5 месяцев Москва
вы молодцы. Не прошла любовь, раз вы так можете разговаривать.
0
04.08.2011
Катерина
Александр- Кукусик, 16 лет 3 месяцаДася(племянник), 17 лет 1 месяцХристина(племянница), 14 лет 9 месяцевАдам(племянник), 9 лет 5 месяцев Москва
уффф!!!!! держу за вас кулачки
0
05.08.2011
Иришка
Ванечка-катёнок, 16 лет 3 месяцаПланирую Воскресенск
Счастлива за вас)умнички!
0
04.08.2011
Елена
Олеся, 17 лет 2 месяца Химки
   У вас настоящая семья.
0
04.08.2011
Семейная проблема.. конец наверное

Похожие записи