13 лет

Разговор.

Комментарии как всегда поражают тупизмом и женской глупостью....Я напишу свой. Я не считаю вашего мужа козлом . Ведь он не трахался с проститутками, любовницами, просто случайными девушками, а ведь мог бы. Тем более он прямо говорит, что вы тоже можете себе это позволить. Поверьте, 80 % мужиков сами непрочь, а жене ай-ай-ай. Потому что они эгоисты. Ваш муж - не эгоист. Вы живете с достойным мужчиной. А те, которые дерут глотку о верности своих мужей, ну-ну.
15.08.2011
Спасибо! Наверное, Вы правы больше всех правых.
16.08.2011
И ЭТО вы называете ДОСТОЙНЫМ мужчиной??? Какая разница уже тут трахался или не трахался? САМ ФАКТ. Было? Было. И больше не о чем тут говорить... Я очень много и долго терпела измены своего молодого человека когда-то...в далеком прошлом... Считаю, что это неуважение, с этим нельзя жить, это неуважение себя самой в первую очередь...Сейчас с ужасом об этом вспоминаю. Да, согласна, многие грешны, но если уж выходить замуж, то уж с полной уверенностью, что кроме тебя единственной ему даже думать не захочется ни о ком... И если смотрит на сторону, то значит он тебя не достоин, "пошел вон!" таким - разговор короткий...
22.08.2011
Да, я называю это достойный. Почему я уже написала. Обьяснять вам отдельно не собираюсь. Гуд бай.
22.08.2011
И вам всего хорошего :)
24.08.2011
да просто жесть.уходи от него.поверь без него будет лутше.Главное что б алименты платил,а там будь как будет.темболие что твои родители всегда помогут ну или родственники.на то они и существуют,да и его мама тоже я думаю если всё узнает будет его призерать за то что но сделал.я искрине желаю тебе и малявке удачи.
15.08.2011
Читая первые два твои поста,я верила и думала нихрена выдержка! Теперь вижу,что это просто фантазия и гон.
15.08.2011
То, что я сейчас напишу - многим не понравится из за некоторой циничности... Но я напишу так, как есть, это моё мнение - ИМХО!1) Пытаться строить план разговора - дело не благодарное! Ни один из тех планов, что я рисовала себе в голове не был воплащен в жизнь... И к тому же, планируя - программируешься на то, что проиграно в голове... Но второй человек - ЖИВОЙ, со своим мышлением, логикой, умом... И как он ответит, знает лишь Бог. Так вот когда нам отвечают не по "сценарию" - мы впадаем в ступор, и сказать можем только эээ, нууу... ааа... ээээ.... Потому что мозг какое-то время пытается справиться с шоком того, что всё не по феншую.2) Отношение его - не мужское, но это не вытирание ног, а пофигизм... Что происходит в его голове вам знать не дано, хочет или не хочет он малыша, что и кто ему нужно - тоже... Если вы между собой не научились разговаривать за 3 года - это ошибка двоих. Если вы не научились строить свои отношения за 3 года - это ошибка двоих. Можно сказать, что я дура, что не знаю о чем говорю, что я мужа по салонам не вылавливала... Да, - это так... Но я прошла через гораздо более "веселые" события, и если бы мы не разошлись (больше 6 лет  вместе были), меня постигла бы точно такая же судьба... Потому я прекрасно отдаю себе отчет в своих словах. я могу поблагодарить бывшего за то, что научил меня стойкости и закалил, что я осознала ценность ДИАЛОГА в отношениях...3) БОльшая часть мужчин ходит к другим женщинам, поход в салон на массаж - это самое безобидное, что может быть. К тому же мужчины не особо считают секс за деньги - изменой... Для них это как хлеба купить, или заказать доставку пылесоса на дом... Это - услуга... Некоторые понимают, что тыкаться в тело не Жены, а какой-то тетечки - это ТАКИ ИЗМЕНА, но это их выбор. Если поговорить со стороны с этими товарищами, идут они не просто так, а потому что дома чего-то не хватает... И самое смешное, что идут мужики на лево, когда Душевной близости не хватает... Много причин на самом деле... Но есть и такие, которые будут гулять потому, что им с одной - скучно... Вот потому я и понимаю женщин, красивых, умных, выбирающих затюканных мужчин, которые в рот заглядывают, пылинки сдувают... Главное оценить вовремя... ПОВТОРЮСЬ, ВСЁ НАПИСАННОЕ, ИМХО!
15.08.2011
Жаль что для него это, оказалось, в порядке вещей... Как в носу поковыряться...((((
15.08.2011
Да... Просто слов нет... Удивил, козел...
15.08.2011
мда, нафик такого мужа! 
15.08.2011
Ну и мудак.. нет слов
15.08.2011
я тебе говорила что нужно РАЗГОВАРИВАТЬ! ведь так проще...
15.08.2011
Раньше спокойный разговор просто не получился бы. Только истерика. Попытка была 27.07. Нужно было все осознать.
15.08.2011
Теперь все знаешь,уходи теперь....пусть себе гуляет, а то реально он даже не уважает тебя и делает все тоже самое, вообще офигел! Желаю тебе всего хорошего!
15.08.2011
Даааа, козел....., вообще не ожидала такого расклада...... С одной сторооны вроде и фактической измены не было (если действительно все на уровне массажа), но с другой стороны так холодно об этом рассуждать и даже не попытаться что-то объяснить, извинится перед тобой.... Блин, это что ж получается, он понял, что ты его заподозрила, что копаешь под него и все равно продолжал ходить??? неужели не понимает что для тебя, тем более в таком периоде это тяжело, больно и противно???? Мне кажется, меня бы больше обидело именно такое отношение...., а не сам факт интимного массажа.... Ты уже окончательно решила уйти от него? надеюсь это все обдуманно и взвешанно.... А вообще думай о родах и малыше, а там все само разрешится!!!! Удачки!!!!  Думаю многие тебя поддерживают!!! держись!!!
15.08.2011
Вот и мне обидно именно такое отношение, а не сам массаж. Если бы он сказал, что ему было бы неприятно, поступи я с ним также, я бы вырулила к тому, что массажи прекратились бы и все у нас было бы хорошо. 
15.08.2011
Про Кащенко Как я собираюсь жить в ближайшее время с этим козлом