13 лет

Про Кащенко

А мне вы нравитесь) разве что ваш способ забеременеть не одобряю, да и удивлена была, подумала, раз так срочно надо, вам небось под сорок, оказалось и тридцати нет)
14.08.2011
Про Кащенко, конечно, загнули. Но я бы на вашем месте не стала ничего выяснять и терпеть. Просто послала бы на хуй и ушла. Как я и поступила, собственно, с бывшим уже мужем. Зато не переживала такое длительное время и на зализывание ран, так сказать, у меня ушла неделя))))) Я вообще счастливый челвоек!
14.08.2011
Поверьте, если бы вы написали, что закатили мужу показательный скандал с истерикой, битьем тарелок о его голову и вырыванием волосьев с этой же головы - в этом случае вас бы тоже записали пациентом больнички :) Это ж ББ, тут есть очень грамотные, очень подкованные, везде плавали, опыта немеряно, короче, в каждой ж затычка - "вот я бы так никогда..." Именно - никогда, потому как никогда и не попадали. Пока в вашей шкуре не побываешь, не увидишь, как куда-то девается разум, как колотится сердце, рушится мир и не знаешь, как тебе дышать, не то что жить с этим, хочется что-то такое сделать, чтоб сразу все изменилось кардинально, и делаются шальные глупости. А вы молодец. Я бы вот точно сразу напорола делов с битьем по мордасам и пинками под зад. Завидую вашей выдержке! Терпения вам и в дальнейшем, мне кажется, в итоге вы примете правильное для себя решение.
13.08.2011
Странно, если вам не нравится ББшки, зачем же вы здесь сидите? Можно сказать мамочек оскорбили всех, и зачем? "Это же ББ!" и что что ББ? Это плохо? Вообще то вы тоже тут сидите и у всех свое мнение....Наталья, без оскорблений прошу! Я ее в Кащенко не отправляла, я наоборот за нее, но остальных оскорблять не стоит, которые считаю по своему!
14.08.2011
Что за манера приписывать другим то, что они не говорили? Я что, написала "тут все такие"? Никого не чесала под одну гребенку, искренне не понимаю, где я "всех" оскорбила. ББ мне очень нравится, как раз за то, что большинство здесь адекватные и доброжелательные. Вы меня не так поняли. Если что-то приняли на свой счет - извиняйте уж :) лично вас точно не хотела обидеть.
14.08.2011
Тогда прошу прощенья, может и не правильно поняла!
15.08.2011
Я не буду вставать ни на вашу, ни на его сторону. Просто хочу сказать: мне мама всегда говорила - мужики все кабели, и тех кто на лево не ходит по пальцам пересчитать можно, но если мужчина действительно любит - его дорогая ненаглядная жена никогда -никогда не узнает об изменах. У них (мужиков) секс и любовь вообще разные понятия. Я со своим мужем живу 4 года, еще в начале наших отношений у нас состоялся разговор (как бы в шутку и завела этот разговор я) в котором я ясно сказала свою позицию - узнаю об измене - уйду несмотря ни на что, и добавила, в шутку, чтоб если что пользовался презервативами - мне венерические не нужны. На что он мне клялся и божился, что он ни с кем никогда и низачто. Поводов для ревности он мне за все это время не дал ни разу, а сама я на пустом месте скандал устраивать не хочу. Никогда не лазила по карманам, в его телефоне и т.п. Придерживаюсь мнения: меньше знаешь- крепче спишь!!! А его, если у него какой грешок за душой есть, пускай совесть замучает. Ваш же "козел" вот 100% Вам изменяет и даже не считает нужным заметать за собой следы. Кстати насчет "лопуха" - может он наоборот хочет чтобы Вы догадались и сами разговор неприятный начали. Мужики - все трусы страшные! Он же хочет и рыбку съесть и косточкой не подавиться. Да и еще - лучшая защита - это нападение ( это по поводу 27.07). А насчет смс от бывшего - бредовая идея абсолютно. Ну кто поверит в то, что у беременной женщины может быть интрижка на стороне. Вообще советую Вам действительно готовиться к родам и думать побольше о ребенке - когда он появится на свет, то будет самым любим человеком на всей земле, не позволяйте каким-то там козлам испортить Вам счастье материнства.
13.08.2011
Неее...Кащенко-не Ваш случай.... Вам в типографическое издательство нужно! Распечатайте, номера страничек проставте и вперёд и с песней, как говориться... Боюсь оказаться врагом народа в глазах ваших ярых защитников и просто редиской в ваших глазах, но вот непонятно мне...Не являюсь вашим постоянным читателем, читаю через пост, но это знаете, как в плохих сериалах... Можно посмотреть первую серию и последнюю-и этого вполне достаточно, чтоб уловить смысл! Каждый пост ( не исключаю, что это мне так везло и я просто нарывалась именно на такие вот посты) Вы пишите, что вы абсолютно независимы и вполне можете обойтись без этого мужчины, что мол, семья-это хорошо, но если уж не судьба, то вам от него и алиментов хватило бы, но в то же время при наличии таких ярких фактов и доказательств его вшивости Вы цепляетесь за последнее...Основная проблема в том, что всем этим вы трепите себе нервы ( Даже у Сааааааамого флегматичного человека после такого вот отношения к себе часть нервных клеток разрушится), а это сейчас совсем уж не на руку не Вам не жизни внутри Вас! Не будте эгоисткой, переключитесь на нервную систему вашего малыша, поверьте, потом, когда от этого, так называемого мужчины останутся одни воспоминания вы не будете понимать, почему Ваш ребёнок так тяжело поддаётся воспитанию... А ведь всё закладывается ещё в Вас! Берегите Себя и дай вам Бог терпения!
13.08.2011
Прочитала ваш дневник...я понимаю ваши чувства, потому что испытала на себе все это. Но у нас одно отличие - не было измен как таковых, он просто меня не любил и я это чувствовала, все 7 лет, что были вместе. Я себя уговаривала, шла на мировую первая, сто раз хотела уйти! но не уходила. Сейчас говорю Боженька, спасибо за то, что дал мне человека, с которым я сейчас и который меня ценит и любит, спасибо за то. что дал сил воспротивиться всем родственникам и друзьям, окторые напали на меня с просьбой не бросать несчастного мужа...Сделала как хотела, ушла и нисколечко не жалею, и детей у нас не было по той же причине - не очень то он и хотел....Как же мне сейчас хорошо...Не жизнь это...поверьте, он такой был, есть и будет и НИЧЕГО не заставит его измениться, не тешьте себя надеждами, обещаниями свекрови и еше кучи всяких людей. Видели глазки, что брали...Это для вас урок на всю жизнь. Уйдете - начнете жить по-другому - будет все хорошо, нет - жизнь будет вас учить снова и снова этими вещами и изменами и унижениями, пока вы не усвоите этот урок и не начнете по-другому. Не любовь это, самоуничтожение и унижение. И вранье. Вы же сами ему врете и врали изначально. С вранья семью не начинают...Лучше уж вылить все на человека, чем называть его козлом...
13.08.2011
Мне кажется появление малыша сгладит ситуацию. нет, милого это скорее всего не изменит, а вот у тебя появятся другие заботы, точно более приятные чем сейчас. Главное чтобы с малышом все было в порядке! Ты где рожаешь?
13.08.2011
я от вас тащусь! вы супер!!! девушка с таким самообладанием теперь редкость...
13.08.2011
Почтала ваши посты - разобралась в ситуации... Не обращайте внимание на людей, которые берутся судить Вас! Вы очень сильная женщина! Никому не известно, как повели бы себя другие на вашем месте... 
13.08.2011
Я вот долго думала над вашими постами... на мой взгляд вы просто умная женщина, врят ли кто-то смог себя так вести, не закатывая открытых истерик да и все так планировать.
13.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дневник Краха моей семьи. Часть 4 Разговор.