13 лет

Как я собираюсь жить в ближайшее время с этим козлом

будь сдержаней ради ребёночка потерпи,не думай сейчас только о себе,среди них много козлов у тебя не индивидум поверь.А женщина она хранительница очага,сделай так чтобы он на тебя посмотрел другими глазами.Поговори спокойно рассудительно без криков.Наведи марафет.И жизнь наладиться.
15.08.2011
Ну чисто со стороны мнение... Вы баба разумная,рассудительная,вас тока в пример ставить!! И читала я у вас в дневнике пост,где вы грамотно рассуждали - рожу,признает отцовство,будет деньгами помогать и еще квартиру оставит,не будет глаза мозолить!! Прелесть!! Еще б ребенка прописал к себе (кстати похоже,что свекровь с радостью это сделает,если правильно поведете себя).. Чего вам стоит поламать комедию перед ними? Неужели не видете перспектив? Жить в столице,одной с ребенком, на обеспечении.. И не сложно это вовсе!!! Я тут на бб общаюсь с такими матерьми-одиночками,им удается по прежнему радоватся жизни,не смотря ни на что! Тут и свекровь поможет обязательно! И мама будет приезжать на отпуск или зимние праздники! И уж простите если что не так скажу, но ежели свекровь внука полюбит,то наследство оставит именно ему,а не сыну,который отказался этого малыша любить и воспитывать. Ну а вдруг все так сложится? А если нет, то подумайте зачем вам уезжать из города,в который все так стремятся попасть,где вы уже освоились и откуда вас не гоят? Вот у меня сыну год,я так скажу,это уже отличное время для поиска мужика будет, так что потерпите чуток и все наладится.. В конце-концов ваш козел не пьет,не бьет и деньги приносит!! Да еще и не гонит! Я не говорю,что его надо обхаживать и виснуть на нем, но и не портите отношений! Примите его как близкого друга,который на данном жизненном этапе может вам помочь! Будьте доброй,вежливой, но не любящей! И отношений не испортите,и самой не так противно! Ну врятли он пошел бы на интимный массаж,еслиб был конченым мудаком..проще снять проститутку!! И удовлетворения больше,и затраты попроще! Зная своего мужа,еслиб ему был неприятен пуз и он не хоиел малыша, он 100 и 1% поступил бы так же! И ответил бы слово в слово!! Он тоже у меня конченый эгоист! Но ниче,не пьет не курит,не бьет и деньги все нам с малышом приносит и отлично!! Я вообще вам завидую,вы хоть любили(а наверно еще и в глубине души по прежнему любите) своего козла! Я вообще тока изза того,что малыша хотела связалась со своим,уйдя от любимого мужчины,который был иногородний и за душой ни копейки не имел..
15.08.2011
Возможно Вы и правы. Но только он БУДЕТ мозолить глаза, если я не съеду. С другой стороны, да, хорошая месть, жия в его квартире на его деньги, устраивать личную жизнь. Ведь если он мне ничем не обязан (в моральном плане), то и я ему. И если ему можно об меня ноги вытирать, то и мне об него. Не хочет ничего знать - что ж, прекрасно. Я подумаю, спасибо. Все-равно съезжать не раньше, чем через месяц собираюсь, так что есть время все обдумать.
15.08.2011
Подумайте! В любом случае,желаю,чтоб у вас все хорошо сложилось!! Буду читать ваш дневник,не пропадайте)
15.08.2011
Чесно говоря я просто поражаюсь от таких парней.Капец можно подумать ему 2 годика и он не знает и не видел как выглядит Б девушка.Что он не знает как девушка меняется в поведении???просто козлы реально.Ну вот скажите что он не знает что при сексе если "вовремя не вытащить"то будут дети??зачем портить жизнь себе ,тебе,и главное малышу??Но знаеш,может после того как он увидет малявку у него что то переклинет.темболие что живота у тебя уже не будет.Я знаю много ситуацый которые произошли с моими друзьями,многие до последних дней пили ,курили,гуляли,а потом прикратили.не все правда но такие случаи есть.Да и потом парни они слабаки они всего боятся,может ето и вызвало его так сказать отвращение к тебе.ну что малыша там заденет или не сможет поставить тебя так как ранше(извени за подробности.)Я бы наверно поговорить с ним попыталась понять,может в етом есть какоето логическое обяснение(я чесно говоря не очень верю)но попробывать стоит.Задай вопрос как он видет ваши отношения после родов малыша?если он не захочет  говорить или как они ето любят будет увилевать то тогда всё понятно.нетеряй времени с ним.после родов оформи документы на алименты и едь к маме.а там будь как будет.но я всёже надеюсь что всё будет хорошо и  ваша семя станет крепче с рождением карапуза.image
15.08.2011
Нет, про пуза он предупреждал с самого начала (когда настаивал на аборте, а я говорила, что если ему не нужно - сама воспитаю),что скорее всего ему не будет нравиться со мной спать. А про отношения после рождения мы тоже говорили. Он сказал, что попытается быть отцом, и если сможет его полюбить, то все будет хорошо, а если нет, то съедет к матери, но будет помогать материально, а мы будем жить здесь.
15.08.2011
да плюнь ему в морду и пошол он н*ер с своими подачками.а за пузо я просто вшоке,оно у тебя будет не всегда.темболие что ты там храниш часть самого козла.наоборот должно быть както трепетно всё с его стороны.Да и потом он уже не молодой ну 30 ето не 20 его "дружок"не всегда будет стоять и семя не всегда будут здоровы.чем он думает??хотя пока понятно чем...
15.08.2011
Слушай, учиталась я твоей историей.. А сколько твоему благоверному лет???    На самом деле, то что ты с пузом-это не как не отображается на твоей сексуальности, наоборрот.. И ощущения даже трепетнее.. Это его тупая отмаза..   Я тут вижу только одно решение-вести себя так же.. Сейчас перетерпеть.. Родится лялька, и чтоб все деньги были лично у тебя... Многие деньги у тебя есть возможность сама получать..А не ему.. Уже будет какая-то независимость.. Будешь в роддоме-загоняй его так, за всеми прокладками ипрочим, чтоб он света белого не видел.. А дома не обращай на него внимания, переписывайся с друзьями и подругами(желательно, чтоб их имена были записанны как мужские и сладкие) Меньше замечай его, и больше будь типо в переписках, хихикай и ходи радостной.. Удивленно-брезгливо реагируй на его поцелуйчики и обнимания, и отвечай "знаешь, я так не люблю теперь целоваться, прости"-и гордо разворачивайся и уходи...  Не готовь, на вопросыф об этом отвечай:"а что, в салонах за твои деньги тебя покормить не могли?"     Беременная девушка-это очень сексуально, и "бред" который он несет-ерунда!!  Отсидись, пока малышь маленький, а потом уже нахрен его пошлешь!! Не нужен тебе такой гавнюк! Я, смотрю, ты не глупая девочка, так уважай себя!
15.08.2011
Полностью поддерживаю и переживаюза тебя! Но поступаешь ты правильно! Я честно говоря, не читала как ты завела ребенка,но это не так важно! Главное в нашей жизни быть счастливыми, мы ведь девочки! И у нас все будет хорошо! Правда ведь!? Ну а дальше что будешь с ним делать?
15.08.2011
После регистрации ребенка уеду домой. Ну может, поживу пару недель - смотря как чувствовать себя буду.
15.08.2011
Ты думаешь он  будет тебя возвращать? Или ничего по этому поводу не думаешь?
15.08.2011
Ничего не думаю. Насрать мне, будет или нет. Я насовсем уйду.
15.08.2011
Главное не переживай, все будет клево! Главное сейчас твой малыш! И скоро вы встретитесь!
15.08.2011
Разговор. Гостиница