Потом мы вышли гулять.
Когда гуляли позвонили из UPS, так неожиданно и быстро пришли оставшиеся вещички из JCP, вот тут можно посмотреть, я обновила:) не стала создавать новый пост.
Курьер подьехал прям туда где мы гуляли:)как удобно!!
потом позвонила свекровь, сказала что к ней на адрес пришло извещение на мое имя. это была пижамка для Андрюшки!GAP!
Сходили с Андреем на почту и забрали:)
все супер!такой моднявый в ней.а то старая пижамка совсем износилась. хотя она мне тоже очень нравилась:)
А вот такая новая:

А вечером поехали купить Андрею обувку на осень, а то в кросовках скоро станет холодно, да уже прохладно.
Купили котофей, мембрану.
вот такие.

Честно от размера который мы взяли я была в шоке!!
25/7,5!!!!!!!!как!!откуда!
мерили еще 24/7, но там даже палец в зади не влазил.
а в те что купили палец влазиет, но спереди проверить не удалось. там жестко чтобы надовить..вообщем переживаю.но вроде бегает резво:)
так что надеюсь правильно выбор сделали.
Ну вот вообщем то и все!:)
завтра предстоит тяжелый день. с утра поедем с Андреем в пол-ку проходить всех моих врачей..