Войти
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань

Про сегодня.

milena
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Кира Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 16 летЖенечка, 8 лет 8 месяцев Озеры

Клевая пижамка :))) И Андрюшке идет :)))

Нифигасе размерчик обувки!!! А ножка у вас сколько в см? Я на осень сейчас взяла размер в размер, т.е. 21. Потому что недавно купила 22-ой ( подумала что разница 0,5мм несущественна), а оказалось что если больше, то ножки мерзнут. И ни про какой палец и речи нет, это оч много.

0
14.09.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
15,5- 16 см ножка..думаю обменять чтоли?:(
0
14.09.2011
milena
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Кира Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 16 летЖенечка, 8 лет 8 месяцев Озеры

Не, ну если 15,5-16 см. :))) У нас просто 13 см :))) Но вы же мальчики.

Но реально, если большие ( а судя по нам 21 и 22 размер отличаются на полсантиментра) то даже в шерстяном носке в 22 у нас нога мерзла, а вчера купила на размер меньше - 21 какой сейчас, то на простые колготки нога сегодня была огнянная. Текстура у них одинаковая - кожа на коже. Так что лучше в размер.

Но ты же на холода купила, а это еще не очень скоро, может подрастет?

0
14.09.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
у нас уже холодно..сегодня их одевали.
0
14.09.2011
milena
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Кира Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 16 летЖенечка, 8 лет 8 месяцев Озеры
Ну??? Тепленькие пяточки? :)))
0
14.09.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Да я что то и не потрогала:))))))
да мы на машине и в больнице были..толком не гуляли.
0
14.09.2011
milena
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Кира Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 16 летЖенечка, 8 лет 8 месяцев Озеры

Ну обрати внимание тогда. :))) Может в мемране все ок будет :)))

Кстати, мы вчера попробовали Драмину, все ок. :))) Сработало :)

0
14.09.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
здорово!
хорошо что помогло!
0
14.09.2011
milena
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Кира Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 16 летЖенечка, 8 лет 8 месяцев Озеры
И не говори! Я так боялась. Набрала с собой мешков. И одежду сменную. Теперь можно спокойно передвигаться :)))
0
14.09.2011
Верочка-дракон
Илюшка, 15 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 6 месяцев Новосибирск
классная такая пижамка! а где заказывала и на какой рост? я вот не могу все найти хорошую пижамку! ботиночки мы тоже мембрану заказали котофей скоро нам привезут!  для дочи отпадные вещички! как я мечтаю о доче чтоб тоже всякие такие красивые вещички одевать!)))))) я прям лазила искала как забеременела, думала после узи если подтвердиться что доча закажу всего и много сразу))))) эх но мальчишка)))))) тож хорошо))
0
13.09.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Спасибо!
вот через эту девочку брала,в закупках:)
Два мальчугана это тоже здорово:)
а потом третью лапочку дочку!
0
14.09.2011
Регина
Ратмир, 15 лет 10 месяцев Казань
клевая пижамка) и ботинки! не будь в шоке от размера, я своему 26!!!!!!! купила. правда они маломерки)
0
13.09.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Котофей размер в размер идут:)
0
13.09.2011
Надя
Пашенька, 16 лет 1 месяцПлатошка, 12 лет 4 месяцаПолиночка, 8 лет 8 месяцев Казань
С покупочками вас))))
а сейчас что курьер прям доставляет товар ???
0
13.09.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Спасибо, дорогая!! Я эуспрес доставку делала:) неделя и на дом:)
0
13.09.2011
Лейсан
Артурик, 15 лет 6 месяцевАскар, 13 лет 2 месяцаАмир, 13 лет 2 месяца Казань
клевая пижамка и ботиночки, мы почти такие же на днях купили ))
0
14.09.2011

о,Андрюша еще и в пижамках спит) мой только в подгузнике...

удачно съездить)

0
14.09.2011
Анюта
Даниэль, 16 лет 8 месяцев Казань
Какая пижамка милая!) А ботиночки просто  супер!)
0
14.09.2011
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург
Обновочки супер:)Удачи вам в прохождении врачей:)
0
14.09.2011
26ая неделя! Вылез таки мучитель!

Похожие записи