упала
Подскользнулась и упала прям на живот. Сейчас лежу и реву. Все болит, поясница и живот. Живот в тонусе, наверно изща того что испугалась и переживаю. Малышка шевелится.. Но встать с кровати не могу. Надеюсь это падение ничем плохим не обернется. Про поездку в рд чуть позже раскажу.
п.с. живот и поясницу отпустило.
сижу пью чай..болит колено...эх...
К врачу сьездила.вот пост об этом.
п.с. живот и поясницу отпустило.
сижу пью чай..болит колено...эх...
К врачу сьездила.вот пост об этом.
Маруся
Эля, обязательно покажитесь врачу.Только сегодня была на приеме у своего, так он мне сказал.Сейчас уже подмораживает,не дай Бог упадешь,сразу ко мне.Не стоит с этим шутить, даже если сейчас все хорошо.
30.11.2011
Ответить
Екатерина
Ты что?? Аккуратненько... врачу не звонила? Мне моя сказала если вдруг упаду или ударюсь где сразу ей звонить...
30.11.2011
Ответить
Катерина
Эль,чего не лежишь! вызови скорую.пусть узи сделают
Если деньги есть,сходи на платное!
Это серьезно!
Лучше перебдеть!
30.11.2011
Ответить
Галочка
Лучше показаться врачу! Срок слишком серъезный... У меня в прошлую Б после такого падения масик перевернулся вверх головой, пришлось кесарить. Тем более поясница болела!
30.11.2011
Ответить
Люда
лучше съездить к врачу -пусть посмотрят на узи -ребенка и плаценту.у меня у знакомой так было ,сказали вовремя приехала ,может быть гемотома
30.11.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.