Выпила первую половинку не расцедив.
Груди болели. Расцедила до облегчения. Прошло 12 шасов еще половинку выпила и еще 12 часов и выпила и последние 12 часов и выпила. Но в промежутках сцеживала до облегчения. Потому что болело.
Теперь груди сверху жесткие болят. Если балу продолжать сцеживать молоко так и будет прибывать.
Что делать а?
