Войти

Короткие заметки (1 марта) бли-и-и-н! Чуть не написала - 42 неделя по привычке. Ы-ы-ы

Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 4 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

Интересно написано!
Можно позадаю вопросы?
- Сколько раз за 1-2 дня Матвейка делал каки?
- Пеленаешь в пеленки или ползуны?
- Как выглядит твой животик? (стоит ли брать бандаж послеродовый?)
- да и вообще что не пригодилось из того что было взято в роддом, а чего можно было бы и побольше взять..?

0
02.03.2009
Пичуга
Дарья, 24 годаТимофей, 17 лет 4 месяцаМуж, 64 года Мытищи
Сына какает во время каждого кормления практически. Но вот соседка-девчужка какает на радость маме два раза в день. Не угадаешь короче))) Одежда парадная - пеленки казенные))) сначала очень хотелось в свои вещички нарядить, а потом стала ясна вся прелесть казенного. Чистенькое, глаженное. Запеленал. Распеленал. Бросил в бак и не паришся. Пошел к дет.сестре и еще взял. Красота! А вот насчет списка... Думаю трусишек и носков многовато взяла. Вполне обхожусь который раз трусишками в сеточку. А по палате вообще иногда босиком хожу. Жарко
0
02.03.2009
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 4 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

спасибо :-)

0
02.03.2009
М дя и мыслишки мне еще три месяца до родов у меня сейчас мысли не ахти,а что буде после,ах Матвейчик моего так зовут звала его Матита,Матюшка Титуля,а сейчас Макарчика жду Макарончика своего!Растите большими маме и папе!
0
02.03.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 4 месяца Лобня

Хм.... вот это поток мыслей,  под конец я перестала улавливать смысл... главное что поняла, так то что ты бессомнения СЧАСТЛИВА!!!

 

0
01.03.2009
Евгения
Дариа, 21 год 6 месяцевАнтон, 17 лет 4 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 9 месяцевЮлия, 4 года 9 месяцевВарвара, 2 года 1 месяц Чебоксары

))) Да,товарищи,пора вас на волю выпускать,а то еще мерещиться начнет.)))

0
01.03.2009
И все ж это случилось ВЧЕРА! Желтушка

Похожие записи