
"Марианночка, давай отдадим котенка маме?! Он к маме хочет.." - "Нееет, это моя котеночка!!!!" ... Так мы разговаривали полтора года назад))


"Марианночка, давай отдадим котенка маме?! Он к маме хочет.." - "Нееет, это моя котеночка!!!!" ... Так мы разговаривали полтора года назад))

Сколько у Вас красивых фото с маленькой зайкой)!
Я люблю ее фотографировать, хотя она капризуля и все время вредничает))