15 лет

О доверии врачам.

Правильно!Полностью согласна!А-то тут тема пошла:замахали писать про это и про то...не пишите того или этого!Если человек пишет,значит ждёт совета или просто поддержки!
12.06.2009
Все зависит от ситуации, и может от случая. Во время Б я отдыхала на курорте, специализированном, для беременных, и там гинеколог дал мне свечи, в которых написано, что Б - противопоказано. Выкинула их молча в мусорку. Звонила своему гинекологу - таки нельзя было эти свечи.
12.06.2009
в инструкциях ко всем препаратам написано, что противопоказано при беременности и ГВ. И не потому, что препараточно вызывает какие-нибудь нарушения, а потому что исследований действия на плод и беременность не проводилосью Эт оневозмоджно по жтическим соображениям ( по GCP - есть такой документ). Для того, чтобьы знать это - нужно быть врачом. Есть тонкости во всяком деле. Но у каждого врача есть свой багаж знаний и опыт ( и побольше, чем у Олечки-Танечки из ББ). Поэтому-то может врач и назначет лекарство, а не из-за своего незнания???? А по поводу ошибок....это ужасно, но это факт! Даже у самого прекрасного врача могут быть ошибки...с этим ничего не поделаешь - это судьба! Зы. Сейчас меня гнилыми помидорами закидают....
12.06.2009
Я говорю об единичных случаях, которые подрывают доверие к врачам.
12.06.2009
Я звонила и переспрашивала. Спрашивала здесь. Читала на других форумах.
12.06.2009
Помогите советом Мне начинать волноваться?