~💛14 лет💛~

Читать далее

Стыдно и страшно.. Страшно за наших детей, за будущие поколения.
Я сегодня была в одном доме, там постоянно работает телевизор, включен канал ТНТ. Признаюсь, я и не знала, что там показывают вот до такой вот степени мерзкий и губительный контент. И мне известно, что это смотрят, к сожалению, многие.
Есть, наверное, только одна возможность предотвратить беду, которая уже не просто подкрадывается..
19. 07. 21.
Егорчик♥
19.07.2020.


