Сегодня первый раз катала Лису на настоящих качелях. Ей так понравилось, прямо смеялась! Она у нас вообще такая ржунья, правда, с чужими - серьезная
Купила пену для ванны. Так хочется порадовать малыша хоть немножко :))
Сегодня первый раз катала Лису на настоящих качелях. Ей так понравилось, прямо смеялась! Она у нас вообще такая ржунья, правда, с чужими - серьезная
Купила пену для ванны. Так хочется порадовать малыша хоть немножко :))
а Гоша ест пену,а потом чихает...а на качели мы вас давно как-то звали попробовать,хорошо что вы решились:)
она у меня держится пока не особо на них, страшновато :)
Моя избаловананя колбасня. Качели не катят, пена неинтересна))))))))))) Подавай что нибудь необычное)))
моя, значит, еще не избалована развлеченьями :)))
мы тоже катаемся, оч нравится. А пена делает ванну скользкой, не может встать лялька. Нашей пузыри мыльные понравились, попробуйте
точно, скользко, мы ощутили :) разок подскользнулась :(
а нас что-то ни качели, ни карусель пока не впечатлили. Может в мае выберемся в Пятигорск там на настоящих каруселях покатаемся :) А вот пена нам ооочень нравится, любим ее ловить :))
Да ... качели и нам по душе - пару раз засыпали в них
а моей на качелях как-то не шибко, карусель понравилась) умничка Алиска!
Качели- это хит! Дениску с них не стащить:) может дооооолго качаться... и попробуй снять, ор