Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Ужас что творится в Японии :(

Мама девочки (17 лет) Красногорск
я думаю,что раз их сфотографировал,то уж точно спасли
0
13.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
не факт...они с вертолетов часто фотографируют...просто фиксируют, что видят, корреспонденты же не спасатели :((( снимок явно сделан издалека, очень размыто
0
13.03.2011
Мама девочки (17 лет) Красногорск
ну все равно,надеюсь,нашли способ, это ведь ужасно,на глазах прям если ребенок умирает:(((
0
13.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
тысяча человек погибла же :(
0
13.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон

Бедный ребеночек. Я представляю какой она перепуг получила (((

Ужас что творится. Страшно.

0
13.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
ладно б если только перепуг...
0
14.03.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
да, Ириш... В последнее время я все чаще думаю- лишь бы все были живы-здоровы, а больше ничего не надо! Не дай Бог никому познать такой страх... который умножается во много раз, когда тебе надо спасать детей...
0
13.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Господи!!!!!!!!!!!!! Какой Кошмар......я после родов вообще на такое смотреть не могу ( где ребенок в беде), я сразу плакать начинаю.....Боже не дай Бог, такое пережить.... Бедные люди
0
13.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Как страшно!(((((imageпусть все будет хорошо!
0
13.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец
Вообще материальные ценности ничто. Это так. Но и смерти бояться не стоит. 
0
15.03.2011
Мама девочки (17 лет) Красногорск
хотя волна сзади огромная на них идет..ужасно все это
0
13.03.2011
Еще одно доказательство того, что наш народ любит очереди Да, это вам не Москва

Похожие записи