Я вчера целый день читала новости :(
Все эти плавающие дома, машины...все эти материальные ценности, к которым люди так стремятся, все это такое эфемерное...Кто-то всю жизнь вкалывает на нелюбимой работе ради этих "богатств", и вот в один миг все это разрушено. Так стоит ли оно того?
А больше всего меня потрясло вот это фото:

Малышка...прям плакать хочется
Очень хочется верить, что они спаслись...
пусть все будет хорошо!