

А вот замечательные качели 





Это мы в выходные гуляем по окрестностям...
качелям порадовалась :)))
это, скорее всего, что б малышня нашего возраста могла спокойно под ними прогуливаться и их не цепляло, когда кто-то катается.... предусмотрительные были проектанты.. :)