У кого-нибудь есть такое, после еды такое ощущение как будто лопну сейчас, так все распирает, и ходить тяжело. Даже если съем немного. А ведь всего 22 недели! Что же дальше-то будет?
Животик так сильно вырос за последние 2 недели, приобрел округлую форму...