Peg Perego Culla - люлька, вот:

Коляску нам отдали друзья, и мы уже третьи владельцы будем
зато какая экономия, и ведь нужна она меньше года будет. И мучаться с выбором не пришлось 
Будем хранить коляску пока на балконе, больше ее девать некуда совсем
А еще они отдали нам пеленальную доску и кучу какой-то одежды для бебика, я даже еще не рассмотрела что там именно (распашонки-чепчики), но думаю что-то из этого пригодится 