Войти
жду девочку, 27 неделя Москва

а еще у нас теперь есть коляска!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

нам вот тож отдают коляску и кучу вещей, а я до декрета боюсь забирать.. муж ругает, грит, ну и что решат 7 недель до декрета? ничего! надо взять и дело с концом. Вообщем, дура я.

0
10.01.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Конечно берите, а для успокоения забросьте все это добро куда-нить в дальний угол, чтоб на глаза не попадалось . А ближе к делу достанете

0
10.01.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Калининград

Красивая! повезло вам!Какая экономия!  А главное- подходит как для мальчика,так и для девочки 

0
10.01.2009
Купила первую вещичку своему малышу! Автокресло-люлька-переноска

Похожие записи