Почитайтесь, ужаснитесь...реальный рассказ с фото: http://www.babyblog.ru/user/id767651/25229
но и кресло креслу рознь.. зачем вообще в продажу пускать кресла не прошедшие краш- тестов...
а без кресла- нельзя конечно.. хотя сами мы пару раз грешили этим..
0
23.11.2012
Ответить
речь про кресла, которые не не прошли краш-тесты, а просто получили невысокие оценки и поэтому обычно дешевле стоят
0
23.11.2012
Ответить
Мы покупаем самые лучшие, 2 ремера имаксикозидля малышки уже купили, пусть хоть оборется, вытаскивать не буду
0
24.11.2012
Ответить
Ольга
Мой муж говорит всегда, что в деу матиз даже самое дорогое кресло не спасет. Автомобиль должен быть безопасным.
0
23.11.2012
Ответить
это само собой. Только это не значит, что если автомобиль типа безопасный, то и кресло не надо...ребенок просто вылететь может из него при столкновении...точно так же из Матиза
0
23.11.2012
Ответить
да уж, только недавно в курилке была тема огроооомная на эту тему и многие писали, что ездят без кресла
0
23.11.2012
Ответить