Войти

Девочки.вы купили автокресло? ЧИТАТЬ ВСЕМ

oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань

спасибо за ссылку. почитала-наревелась. очень хочется верить, что те девочки, которые собрались покупать автокресло "для гаишников" или совсем не планируют его в покупки, прочитают и задумаются. когда где-то в газете напишут или по телевизору скажут - это не то, а вот когда такая же девушка из ББ написала, может сильнее повлияет. никакие красивые конверты на выписку, никакие атласные ленточки и рюши, никакие самые сильные руки не спасут малыша в случае чего-то нехорошего. по мне лучше занять денег, если их нет, и сразу купить безопасное автокресло. 

0
23.11.2012
Xenia
Ульяна, 13 лет 6 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Очень надеюсь, что те, кто ради кружевного конверта готов пожертвовать безопасностью беззащитного младенца, задумаются. Автокресло было одной из первых наших покупок и одно из самых лучших по тестам. 

0
23.11.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

Мы все время ездим в кресле. Я считаю, что если ты себя пристегнул, то ребенка ты ОБЯЗАН пристегнуть. Ну чем твой ребенок хуже тебя?

п.с по-моему автолюлька  автокресло - так облегчают жизнь маме  в пути. Пристигнул ребенка и едеш ни о чем не думаеш.

0
23.11.2012
Nataliya
Георгий, 16 лет 3 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва

Читала, и мурашки по коже бегали... слезы на глазах...
Слава Богу все обошлоси и все живы!

Очень хочется, чтобы те, кто возит деток без автокресел, прочитав осознал то, что в данной ситуации может оказаться каждый. 

0
23.11.2012
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

И все равно будут выписываться в лентах... Срать им на своих детей!

0
23.11.2012
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

жаль, что прочитают и подумают "не, ну с нами же такого не случится!"....

0
23.11.2012
глупый вопрос Зимний конверт в коляску Ramili Ampio

Похожие записи