Войти

глупый вопрос

Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

0
23.11.2012
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

а кто вам сказал, что надо с двух сторон гладить, уже давно доказано, что это нарушает гигроскопичность ткани, и воздух будет плохо проницать к коже

0
25.11.2012
Олюнчик
Владимир, 13 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 2 месяцаАнисия, 2 года 5 месяцев Новосибирск

Видите, у всех свое мнение - я всю жизнь гладила и буду гладить с одной стороны и только нательное белье - и себе, и мужу, и детям в будущем, т.к так приятнее одежду одевать, ну и для эстетики... постель и полотенца не глажу - придерживаюсь того мнения, что неглаженное "дышит"

0
26.11.2012
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

я так же в принципе, глажу только то,  что действительно нужно

0
26.11.2012
Даша
Мария максимовна, 17 лет 9 месяцевАлена максимовна, 13 лет 5 месяцев Москва
Угу и шнурочки для первых ботиночек тоже с двух сторон!!!!)))) у меня даже мысли о глажке носков не возникало, а вы еще:" с двух сторон":))) насмешили :)))
0
23.11.2012
Олюнчик
Владимир, 13 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 2 месяцаАнисия, 2 года 5 месяцев Новосибирск

Ну если задумалась над этим вопросом - значит, смоневаюсь! не сомневалась бы - погладила))))))) просто стало интересно - делают ли так?!

0
23.11.2012
Даша
Мария максимовна, 17 лет 9 месяцевАлена максимовна, 13 лет 5 месяцев Москва
Ну вот оказывается есть кто гладит:)))) Это я мать ехидна, ничего не гладила!!!
0
23.11.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Да я и отсальные вещи не буду гладиться с двух сторон. Вот сейчас перестирала вещи и все с одной стороны погладила и все.

0
23.11.2012
Олюнчик
Владимир, 13 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 2 месяцаАнисия, 2 года 5 месяцев Новосибирск

Я себе глажу вещи только для красоты, постельное вообще не глажу - мне нравится когда оно тверденькое, честное слово! А вот детское - гладить для дезинфекции думала. и то, первый месяц... а потом думала также, как и для себя - для красоты и уютности...

0
23.11.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну я все вещи глажу а детские посмотрю как чего будет... ребенок первый не знаю как буду успевать.

0
23.11.2012
Варвара
Маруся, 18 лет 7 месяцевДуся, 13 лет 6 месяцев Москва

Я глажу с двух строн. С первым ребенком месяцев до двух гладила. :)

0
23.11.2012
Олюнчик
Владимир, 13 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 2 месяцаАнисия, 2 года 5 месяцев Новосибирск

И носки?

0
23.11.2012
Варвара
Маруся, 18 лет 7 месяцевДуся, 13 лет 6 месяцев Москва

Да, и носочки тоже. Больше из эстетических соображений. Они так красивенько лежат глаженые.

0
23.11.2012

гладить носки для дезинфекции и сиськи мыть с хлоркой

0
23.11.2012
Alla
Александр, 16 лет 2 месяцаВанечка, 13 лет 6 месяцев Кишинев

уржалась,прям)))))))))))))))))))0

0
24.11.2012

да ладно и правда глупый вопрос,никто их не гладит

0
23.11.2012
Олюнчик
Владимир, 13 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 2 месяцаАнисия, 2 года 5 месяцев Новосибирск

Да просто интересно стало))))))

0
23.11.2012
Marjana
Анита, 23 года 3 месяцаМаргарита, 15 лет 11 месяцевВадим, 13 лет 4 месяца Симферополь

С первой дочерью, как дура, стирала вручную пеленки детским мылом, гладила месяцев до 2-х все-все и с изнанки, и снаружи.. Со второй такой херней не страдала, прогладила только то, что в роддом брала, а потом если и гладила, то только парадно-выходное))) Носки гладить с двух сторон, эт совсем жэсть)))))

0
24.11.2012

ну можете погладить для первого раза. а так я и остальные вещи быстро перестала гладить)))

0
23.11.2012
Олюнчик
Владимир, 13 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 2 месяцаАнисия, 2 года 5 месяцев Новосибирск

я тож это дело не с охотой люблю - так для уютности...

0
23.11.2012
Olga
Димка, 17 лет 11 месяцевКонфета, 13 лет 1 месяц Москва

Прошу не смеяться, но я и сейчас ребенку все глажу, и носки тоже.новорожденному естественно тоже гладила, конечно с1 стороны) . Но я это делаю это из эстетических соображений, не люблю, когда наглаженное белье в ящиках обитает))). 

0
23.11.2012
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Всёёёёёё.......... это контрольный выстрел)))

0
23.11.2012
Margarita
Марк, 13 лет 1 месяцВера, 7 лет 4 месяцаЛев, 3 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург

0
23.11.2012
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я с двух сторон одежду гладить не собираюсь, а уж носки вообще не буду гладить, смысл? :)) но почитать ответы было действительно интересно :))

0
23.11.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

а зачем вообще гладить детские вещи? только если для красоты

п.с  дополнительная дизинфекция нужна только деткам со слабым иммкнитетом, например недоношеным

0
23.11.2012

Я просто паровым утюгом обдала)

0
23.11.2012
Олюнчик
Владимир, 13 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 2 месяцаАнисия, 2 года 5 месяцев Новосибирск

я просто смысл ищу в глажке-дезинфекции носков после стирки))))))) ладно кофточка/бодик/слип - там пупочек заживающий, ну или вещь мягче от глажки... а вот носки?! меня вопрос поставил в тупик!))))))))))

0
23.11.2012

мне кажеться мы поначалу только так ответственно наглаживать все  с двух сторн будем. а потом мятое с батареи на ребенка тащить будем)))))) От многих слышу, что чуть ли не по10 раз на день влажная уборка в доме и т.д, а потом ребенок землю жменями с твоих сапог в рот тянет))))))))))

0
23.11.2012
Катенок
Вера, 13 лет 6 месяцев Воронеж

я погладила, на автомате в общем потоке))) им от этого точно хуже не стало)

0
24.11.2012

))))))))))))))))  Ну только разве что для эстетики!

0
24.11.2012
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар

я просто паром их пшыкнула)

0
24.11.2012
Ксю
Даниил, 21 год 1 месяцКулёк, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Я их даже стирать не стала, а зачем????

0
23.11.2012
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва

Носки не гладила.

0
23.11.2012
Яна
Давид, 14 летЛиза, 9 лет 10 месяцев Елец

носки не гладила)))))))))))))

0
23.11.2012
Какую коляску выбрать,посоветуйте)) Девочки.вы купили автокресло? ЧИТАТЬ ВСЕМ

Похожие записи