Войти

А что одевать на термоносок? И еще несколько глупых вопросов

Елена
Моё Счастье, 12 лет 6 месяцев Самара

А флиски в crockid есть по разумной цене(про теплоту пока не знаю)

0
09.10.2015

флис неочень плотный у крокид.у нас кофта есть

0
09.10.2015

нашла в фанни мамми хорошие флиски по 1300. на выходных забиру.

0
09.10.2015
Елена
Моё Счастье, 12 лет 6 месяцев Самара

Понятно, наша в пути ещё, заказала. А на термо белье её не достаточно? Не много ли тёплых слоёв? Термобелье, флисовый костюм? Мы в ту зиму одевали обычный бодик кофту и костюм зимний(куртка и полукомбез), вниз колготы и полукомбез от костюма. Не мёрзли . А в эту зиму то уже активные будут, не посто в скнях сидеть;)

0
09.10.2015

У нас очень холодно,сильный ветер из-за отсутствия высоких домов. Прошлой зимой она не потела в термо и флисе. Посмотрим,снять всегда успею :)

0
09.10.2015

А кофта флисовая ей впритык уже,на зиму не хватит.

0
09.10.2015
Елена
Моё Счастье, 12 лет 6 месяцев Самара

Ох уж этот ветер, у нас на даче дом стоит без соседей, там весной осенью невозможно находиться.(

0
09.10.2015

перед нами большое открытое пространство и озеро. и осенью и зимой холодина. зато летом не так жарко.

0
09.10.2015
Елена
Моё Счастье, 12 лет 6 месяцев Самара

Красота какая у вас;)

0
09.10.2015

У меня термоноски для сноуборда, я их на голые ноги надеваю, вроде ничего, но если сомневаешься то может на колгогтки (синтетику) их одевать, мы сегодня в колготках и в сапогах Лемиго ходили, там термосапожок внутри. Лапы были теплые и не мокрые.

У нас на осень краги Лесси, сегодня все их уделал и в снегу, и в грязи, но они не промокли и руки внутри теплые, правда он тоже психовал, что толком ничего теперь подобрать не может на улице, но они под комбезом, по локоть надеты, так что снять не реально.
У нас на осень один слитник, курткак и трое разных штанов теплых, штаны на одну прогулку считай, вот и буду все это тасовать.
Поддевы в ДМ были, но по цене не скажу сейчас, на распродаже брала. Вроде все :)
0
08.10.2015

А что за носки такие для сноуборда? Дорогие они? Я норвег 2 пары заказала(шерсть с синтетикой) Я попробую краги,но толком в них ничего не подобрать,не поковырять,она истерить прям начинает :( может привыкнет потом. В дм рейма за 2 тыс,жаба душит!

0
08.10.2015

Не понятно написала - носки для сноуборда у меня, я себе их надеваю на голые ноги, два года назад за 1 тыс. покупала, просто думаю если сама не мерзну, то и ребенок не должен. А в Декатлоне не смотрела поддевы, может у них есть что? Если не мокро, то можно просто маленькие трикотажные перчатки им одевать, в них твоя точно не будет истерить, но на погоду как сейчас краги самое то.

0
08.10.2015

хочу себе теплые носки тоже в декатлон надо съездить,я еще не была. погодка сегодня жесть просто

0
08.10.2015

Непромокайка тим существует)

0
08.10.2015

не знаю про такую.Она поверх штанов одевается?

0
08.10.2015

Да, поверх верхней одежды

0
08.10.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

То есть, меня вообще не читаешь?))) Иди в дневник, там хвалебная ода) У Матрешки и брала

0
09.10.2015

почем брала?

0
09.10.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

880, как все)

0
09.10.2015

посмотрела. она пишет в наличии полукомбезов нет. и на остальных сайтах тоже нет.

0
09.10.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

вру-ТИМ 700, это Лемиго 880

Да, ты много потеряла-это настоящая находка для поросят на прогулке)

0
09.10.2015
Елена
Моё Счастье, 12 лет 6 месяцев Самара

Привет. Варежки и перчатки на резинке (как в моем детстве) не снимает пока. На ножки, мне аажется холодно один термоносок( верхняя одежда один комплект, затариваюсь влажными салфетуами амвет, оттирают всё, даже восковые карандаши с обоев на стенах)

0
09.10.2015

что за салфетки? оттирают грязь с верхней одежды?!

0
09.10.2015
Елена
Моё Счастье, 12 лет 6 месяцев Самара

Ох уж этот телефон, одни опечатки(((( салфетки амвей влажные, они просто пятна выводят

0
09.10.2015

Надо попробовать

0
09.10.2015
Врунгель
Жабик, 12 лет Екатеринбург

Про термо не подскажу)) 2) у нас самые обычные варежки,три пары. Но он у меня их не срывает,спокойно к ним относится. Из верхней одежды у нас слитник,куртка и штаны. У вас декатлон есть в Самаре? Я там недорогую флиску брала

0
08.10.2015

Вер,а что ты ноги ему одеваешь? Какие носки? Декатлон есть,девочки про него писали помню

0
08.10.2015
Врунгель
Жабик, 12 лет Екатеринбург

Ну вот пока у нас около 4 градусов - колготки,сверху тонкий носочек хлопковый и ботинки на байке) у нас всё просто)) ноги не мерзнут

0
08.10.2015

у нас уже мороз сегодня ((

0
08.10.2015
Annet
Алёнушка, 12 лет 3 месяцаЮлечка, 5 лет 5 месяцев Самара

Получила вчера классную флисовую поддеву картерс отсюда http://www.discountbaby63.ru/0046-komplekty-detskie.html

Не знаю, моя фанат варежек и краг)

На зиму керри- куртка и 2 штанов.

Термобелье идеально носить на голое тело. Но если уж одевать на колготки, важно чтобы они были не из чистого хлопка, а с добавочкой синтетической. А вообще термоноски-это идеальная одежда для обуви с мембраной.

0
08.10.2015
Ольга
Валерия, 12 лет 8 месяцев Самара

Я тоже в Декатлоне штаны флис брала по 200 вроде рублей. В детском мире видела слитные, лесси. Но цену не запомнила. А на зиму у нас 2 комплекта, слитный и раздельный

0
08.10.2015

а на ноги что?

0
08.10.2015
Ольга
Валерия, 12 лет 8 месяцев Самара

На ноги синтетические колготки плюс носки мохеровые. Это на куому одену. А сейчас на мембрану просто колготки, без носка

0
08.10.2015
Наталья
Ксения, 12 летПолина, 9 лет 10 месяцев Дедовск

Дд, если интересно сайт норвежской одежды http://www.barnashus.no/reflex-stripa-fleecedress-rosa-246233-pink.html По необходимости можно заказать, курс норвежской кроны по сбербанку + доставка 300руб. У нас на такую погоду боди и колготки тонкая шерсть janus + joha поверх комбез тонкая шерсть joha и комбез lego wear ботинки viking или. Superfit, сегодня теплые пришли. С варежками беда, краги не носим, в вязаных тонких руки холодные

0
08.10.2015
Малина
Константин, 11 лет 8 месяцевТимофей, 9 лет 9 месяцев Калининград

Послушаю. Сегодня одевала синтетические колготки с ботинками на мембране. На улице 0-1. Костя спал на улице-ноги холодные были. Завтра еще носки надену. А на комбез есть одежда Тим. Очень удобно

0
08.10.2015
Амишка
доча, 22 года 2 месяцасын, 20 лет 10 месяцевдоча, 18 лет 6 месяцевсын, 17 лет 5 месяцевпринцесска, 12 лет Москва

у нас поддева джонатан ,мне нравится.Их же комбез на смену если что.И плюс есть тим полукомбез,его одеваю сверху ,чтоб не пачкать верх.одежду

0
09.10.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Купи ей несколько пар перчаток в самом обычном ближайшем детском магазине типа "солнышко/веснушка/улитка" и будет вам счастье. И полукомбинезон ТИМ-протерла тряпочкой и успокоилась.

0
09.10.2015
ксения
Егорочка, 12 лет 1 месяцРоман, 10 лет 2 месяца Блэкберн

Знаю синтетические носки под ботинки термо одевают.

0
08.10.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

моя варежки обожает и не снимает. Наоборот просит одеть. С одеждой аккуратно, все чисто.
0
08.10.2015
Термобелье норвег Фанни мамми

Похожие записи