Есть рождественское печенье и марципан, купленный в Икее. Он нейтрального коричневатого цвета. Хочется что-то с ним сделать, может кто подскажет?
Мне кажется тут марципан не годится
Мы такое пряничного вида печенье украшаем белой глазурью из сахарной пудры и белка.
Сделаешь эту глазурь а потом разрисовавыешь печенье из специального кондитерского кулечка
Найти тебе чешскую ссылку?
не, спасибо...с глазурью возиться не буду, уже сил нет...
Жаннета, подскажите, пожалуйста, насчет глазури.
Вопрос такой - по идее, белки+сахар, после взбивания, если стоят како-то время, они потом расслаиваются
украшу я печенье - а потом что - в холодлильник или как? останется или нет эта глазурь несчастная на печеньках?))))))))
Я люблю только шоколадную
Шоколад плюс сливки
Белки с
ааа) коммент не до конца)
поняла про шоко!
Барахлил интернет, мы любим шоколадную глазурь - сливки 33проц. Плюс темный шоколад
ок, спасибо! попробую как-нибудь
пока , все же, сделала на белкЕ глазурь
рукодельница! для меня это тяжко все, готовить умею, но не сладкое)))
В прошлом году на курсах кулинарных все было тип топ. Завтра буду сама пробовать.
Обычная глазурь - шоколад плюс что-то типа белого маргарина
С сливками вкуснее получается