Она так счастлива! "Я уже такая большая! мне уже 4 годика!" Она так ждала этого дня :))) "Я уже жду-не дождусь, когда же у меня будет день рождения" У нее из нашей семьи ДР идет последним, бедняга :))
Утром ее ждали разноцветные шарики на потолке, все утро играла ими :)) В подарок она получила от нас куклу Рапунцель (любимый мульт сейчас), Рапунцель сразу отправилась в полет на воздушных шариках )) от бабушки получила кассу, играли в магазин. Еще Алиса просила свои любимые цветы - ромашки. Забыли купить, и Алиса, к счастью, про них не вспомнила :)))
Отмечать будем на следующей неделе - на природе, как обычно.
