Интересно Алиса объясняет, почему она боится.
Алиса боится детей помладше, я спросила "почему, ты же их больше и если что - можешь дать сдачи" Она ответила: "я боюсь, что они будут плакать" (я так поняла, если дать сдачи :)
Алиса боится смотреть многие мультики, даже совсем, на мой взгляд, не страшные. Когда начинается сцена погони, появляется злодей, обижают главных героев, Алиса кричит - выключи! Спросила, почему ты боишься. "Я боюсь, что с ними что-нибудь случится"
Когда София плачет, Алиса говорит "Она меня пугает". Почему? "Я боюсь, что она меня наругает" :)))
Алисины страхи
с днем рождения Алису!
У нас Даня боится спать один, признался, что ему кажется, что в шкафу кто-то сидит
0
28.04.2013
Ответить
когда у нас младшая родилась, Слава, если была с ней рядом, когда та плачет, говорила "почему она на меня кричит?!!"
0
29.04.2013
Ответить
вот смотрю и думаю, -а девочки-то чувствительнее мальчиков! Уже читала про наших сверстниц подобное, с нашим все не так...Он ничего не боится
0
29.04.2013
Ответить
