Войти

Забавно

Verrrik
Алиса, 17 лет Москва

да, а выплаты отменили кстати в связи с проведением олимпиады) Так Динаре сказали) денег нет!
а еще вроде они перестали вообще как либо рассматривать вторую очередь( ну как мы- с временной регистрацией..) об этом мне Диана сказала... я как то перестала этим вопросом интересоваться.. но краем уха слышала...
все это ужасно несправедливо и нет на них управы никакой получается....

 и я не удивлюсь если вам скажут что путевка для вас была... как у Динары получилось...только никто не сообщил...ну якобы...

0
04.03.2014
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва
все может быть! или глюк какой-нибудь в системе у них. 
0
04.03.2014
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
)))
а ты вообще, если реально дадут - будешь ее водить туда?
0
05.03.2014
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

Буду!

0
05.03.2014
Светлана
Ника, 17 лет 1 месяцФёдор, 12 лет 9 месяцев Москва

Может раньше надо было в Министерство пожаловаться? ))

0
04.03.2014
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва
наверное...посмотрим что в итоге получится
0
04.03.2014
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

Ого!


0
04.03.2014
Алиса: первая неделя в садике Обалдеть!

Похожие записи