Алиса научилась заплетать косички, от радости заплела всех своих кукол и даже лошадку
А София научилась говорить "ая-яй", когда разольет что-нибудь.
Алиса научилась заплетать косички, от радости заплела всех своих кукол и даже лошадку
А София научилась говорить "ая-яй", когда разольет что-нибудь.
О,косички-это круто)Алисапросила как то раз научить ее, но что-то резко потеряла интерес)))Ай-ай