Войти
жду девочку, 42 неделя Москва

сплю...

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец

эх мне бы так!!! чтоб спалось!!!!!!!!! завидую даже.:))) я наоборот не сплю..засыпаю в четыре , в шесть просыпаюсь, потом в семь засыпаю и до десяти...в целом сплю пять часов и больше никак не получается, а хочется поспааааааааать...

 

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а почему так? а днем не хочется спать? 

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец

хочется, но не сильно...если я прилягу днем, все равно не получается заснуть..а ночью не понимаю что такое, то рбенок толкается, то засну . а через двадцать минут просыпаюсь и ни в одном глазу....и так могу даже до шести проворочаться...а еще больше двух-трех часов безпрерывного сна не бывает, обязательно просыпаюсь  и потом снова пытаюсь уснуть...Ну я уже привыкла, и организм видимо тоже, хвтает ему пяти часов, хотя раньше я такая соня была

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

наверное, твой организм уже готовиться ребенка по ночам кормить, то есть просыпаться каждые 3 часа 

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

че только не пишут) у меня прилив - а родов нет! пишут, что кушать не хочется, как у тебя вот. а у мну наоборот жор) хочу прям постоянно есть

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

как раз у тебя признаки скорых родов :)) а у меня - наоборот :))

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

)))))) ой, твои б слова да Богу в уши)

0
24.04.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

У меня уже неделю так! Могу спать сутками, хотя анализы показали что с гемоглобином и давление всё ок. И молоко пью литрами.

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

+1. В точности тоже самое. Уже неделю сплю по несколько раз в день и всеравно сонная. Просто как-будто подкашивает.

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Самара

Как знакомо..... такая же фигня....

Так тоже может проявляться подготовка организма к родам, у всех же индивидуально... Так что настраивайся на скорейшую встречу с деткой :)

0
24.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Не знаю, не знаю. Я вот тоже эту неделю сплю. Правда, тоже беспокойно и тоже из-за того, что тянет живот. Думаю, это мудрая природа заставляет нас отдыхать пока, чтобы силы на роды были. ;)

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ир, как все знакомо.. я тоже сплю- вернее смотрю фильмы и засыпаю. не ем почти ничего=-только фрукты. и пью!!!

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Я тоже могу несколько раз за день поспать....

0
24.04.2009
Не узнала вчера мои ножки :(( Беременная фотосессия

Похожие записи