Вот что получилось :) Портрет :)

ну, главное - это мастерство фотографа
и симпатишная фотомодель 
Красавица, голову хорошо держит молодчина!!!
Хорошая фота!!!
Отличный фотоаппарат!:) и модель красотка:)
Красотуля какая))) гдазки такие умненькие, тьфу-тьфу-тьфу. Здоровья вам и всех благ)))
Головку так хорошо держит......симпотяга