Дождалась, дождалась энтого счастья!!!! Началось заселение моего дома!!! 3 года и 3 месяца назад мы купили квартиру в новостройке, и вот только сейчас дождались! Это пипец, думали уже не получим ее никогда! За свои немалые денежки, ждать столько времени! К тому же, купили в кредит, а живем на съемной...и вот платили все это время непойми за что...сил уже не было терпеть постоянное вранье застройщика СУ-155 и постоянные "завтраки", при том, что дом уже 2 года стоит построенным...ну да ладно, надеюсь, все это уже позади! Теперь главное быстро сделать ремонт и наконец-то въехать в СВОЮ квартиру! там Алисе будет простор! Спасибо тебе, господи!
PS никогда не покупайте квартиру в строящемся доме в нашей стране, берегите нервы и деньги!!!


