Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

ААААААААААААААА!!!!!!!!!

Мама девочки (17 лет) Москва
ой класс и вправда наконец то прям!!!! рада очень за вас!!! а где теперь будите? п.с.ты помоему недалеко от битцы жила(прости,если перепутала,что то)
0
25.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
да, я сейчас около Битцы, а буду около Красногорска, ну еще нескоро, пока ремонт сделаем
0
25.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
ясненько,надо нам скорее выздоравливать и встретиться с вами с Алисонькой.пока мы рядышком!
0
25.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
давайте-давайте :) погода щаз правда дерьмо, вот мы седня не пошли гулять :(((
0
25.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
а мы уже 3 неделю дома,как из больнички вернулись так то кшель то горло,арррррррррimage
0
25.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
сочувствую :( давайте выздоравливайте скорее!!! 
0
25.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
стараемсяяя)
0
25.09.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Кисловодск
Ириш, это действительно здорово!!!! Очень рада за вас! Поздравляю!!!!! Счастья вам на новом месте и изобилия!!!image
0
28.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
ой спасибо большое!!!
0
28.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец
Ира!!!! От  всей души поздравляю!!!!! Знаю, что такое переехать в свою долгожданную квартиру!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
0
25.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Спасибо большое !!! так долго ждали, что уже даже радоваться сил нет, почему-то хочется ругаться матом image
0
25.09.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Омск
imageэт здорово!!мы тож свою долго ждали,но сейчас все ок!!!
0
25.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тюмень
ПОЗДРАВЛЯЮ! мы тоже ждали свою квартру. дом должны были сдать в декабре 2005, а сдали в феврале 2007( были проблемы с документацией как нам говорили),но мы жили с июня 2006 сначала без горячей воды и одни во всем доме, он у нас правда маленьки вставка на 14 квартир)
0
25.09.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
я наверное неправильно выразилась, хотела написать в строящемся доме когда все уже готово, кто бы сомневался, что все шикарно. А вот если кинут, шикарно не покажется
0
25.09.2009
Сабрина baby N6 Про раннее высаживание

Похожие записи