Войти
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

мы опять сидим дома

Love
Алина, 17 лет 2 месяца Москва

А мы бесстрашные, гуляем до.. впрочем я припоминаю, что больше 18 вроде и не было, так вот, гуляли))

0
19.01.2010
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

молодцы, я прям восхищаюсь! я думаю, так и надо, но мне самой лень одевать-вытаскивать коляску :( тем более ненадолго ж выйдешь..

0
20.01.2010
Love
Алина, 17 лет 2 месяца Москва

ну, мы гуляем когда холодно до полутора часов, а когда тепло от 1,5 до2х. Я просто сама дома охреневаю, если никуда за целый день не выйду...

0
20.01.2010
Ю_ю
Санкт-Петербург

А мы выходим, если до -15. Сегодня -24 было, я даже нос высунуть боялась, у нас даже дома холодина, чуть не в шубах и валенках ходим. Я, конечно, мерзлячка, мне и -5 уже мороз ), но Сашику тепло, я его в комбез мешком одеваю до сих пор и в люльку, хорошо, щёки кремом Морозко мажу, соску в рот, на шею шарф, им рот закрываю. Иногда без коляски хожу, даже удобнее, когда совсем холод и долго не гуляем.

0
20.01.2010
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

у нас пока -15 мы спим на балконе.укутываю всю.только глаза видно)))дома не спит вообще

0
19.01.2010
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

а у меня дома отлично спит, особенно если рядом сидеть. Вот сейчас я сижу, а она прям рядом дрыхнет :))

0
19.01.2010
Тревожная печенька
Сынуля, 17 лет 1 месяцДоча, 14 лет 4 месяцаПланирую Самара

мы тоже дома сидим, или на балконе в коляске спим...

Вроде до конца следующей недели по прогнозу такая погода ((((

0
20.01.2010
Вера
Егор, 17 лет 1 месяцЛюбаша, 10 лет 2 месяцаНадюша, 4 года 11 месяцев Москва

а мы гуляем. отличная погода у нас в 12 дня -13 было на градуснике. такое солнышко чудесное!! обожаю такие зимние дни :)

0
19.01.2010

сегодня к обеду потеплоло до -13 и мы ходили погулять.. подышали, здорово, люблю такую погоду "мороз и солнце-день чудесный"

0
19.01.2010

да,у нас в лесу клёво гулять....нашу схему спанья вы знаете :)

приходите чтоль в гости? будем развлекать друг друга :)

0
19.01.2010
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

мыгуляем до -15, больше если нет, я и сама то задубею, не то что ребенок

((( а уж сколько мы раз лбом об пол ударялись... шишак был однажды такой, ппц

0
19.01.2010
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва
ээээээ.....сегодня мои пошли на 30минут.за что я получила по шапке от мамы....итак у яси сопли же!!! воть..
0
19.01.2010

и у нас -25, благо папа дома и старшего из садика забирает, а пришлось бы и нам морозиться

0
20.01.2010

Ой и не говори! Третий день дома, за окном -25-30 достал уже этот мороз!!!

0
20.01.2010
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцВанюшка, 9 лет 8 месяцев Москва

Мы тоже сегодня ходили.. отличненько погуляли!!!

0
19.01.2010

Сидим дома, так... по гостям только шастаем... Завтра точно дома будем.

0
19.01.2010
Леночка
Кристина, 18 лет 4 месяцаНикитка, 17 лет 3 месяцаРомочка, 12 лет 11 месяцев Лобня

а мы сегодня гуляли,на солнышке тепло было...

Даже не замерзли!

0
19.01.2010
Ирина♥ღ~
Магдалинка :), 17 лет 1 месяцНикита, 12 лет 10 месяцев Харьков

мы давно уже сидим....

0
19.01.2010
Мария
Алина, 17 лет 4 месяцаЯна, 9 лет 10 месяцев Москва

и мы дома сидим(((

0
19.01.2010
8,5 Мой хвостик

Похожие записи