из-за мороза :( а вы?
по прогнозу до конца недели так будет :(
А мы бесстрашные, гуляем до.. впрочем я припоминаю, что больше 18 вроде и не было, так вот, гуляли))
молодцы, я прям восхищаюсь! я думаю, так и надо, но мне самой лень одевать-вытаскивать коляску :( тем более ненадолго ж выйдешь..
ну, мы гуляем когда холодно до полутора часов, а когда тепло от 1,5 до2х. Я просто сама дома охреневаю, если никуда за целый день не выйду...
А мы выходим, если до -15. Сегодня -24 было, я даже нос высунуть боялась, у нас даже дома холодина, чуть не в шубах и валенках ходим. Я, конечно, мерзлячка, мне и -5 уже мороз ), но Сашику тепло, я его в комбез мешком одеваю до сих пор и в люльку, хорошо, щёки кремом Морозко мажу, соску в рот, на шею шарф, им рот закрываю. Иногда без коляски хожу, даже удобнее, когда совсем холод и долго не гуляем.
у нас пока -15 мы спим на балконе.укутываю всю.только глаза видно)))дома не спит вообще
а у меня дома отлично спит, особенно если рядом сидеть. Вот сейчас я сижу, а она прям рядом дрыхнет :))
мы тоже дома сидим, или на балконе в коляске спим...
Вроде до конца следующей недели по прогнозу такая погода ((((
а мы гуляем. отличная погода у нас в 12 дня -13 было на градуснике. такое солнышко чудесное!! обожаю такие зимние дни :)
сегодня к обеду потеплоло до -13 и мы ходили погулять.. подышали, здорово, люблю такую погоду "мороз и солнце-день чудесный"
да,у нас в лесу клёво гулять....нашу схему спанья вы знаете :)
приходите чтоль в гости? будем развлекать друг друга :)
мыгуляем до -15, больше если нет, я и сама то задубею, не то что ребенок
((( а уж сколько мы раз лбом об пол ударялись... шишак был однажды такой, ппц
и у нас -25, благо папа дома и старшего из садика забирает, а пришлось бы и нам морозиться
Ой и не говори! Третий день дома, за окном -25-30 достал уже этот мороз!!!
Сидим дома, так... по гостям только шастаем... Завтра точно дома будем.