Неожиданно
Привет, прокладки и тампоны! Уже забыла, как вами пользоваться-то.
Кстати, прикольно, ровно через 9 месяцев после родов. Получается, организм сколько вынашивал ребенка, столько и восстанавливался обратно
С первым у меня тоже через 9 месяцев пришли, а сейчас полное затишье, интересно есть еще такие:(
ага, если следовать твоей логике, то у меня организм восстанавливался ровно 50 дней после родов :))))
а у меня все те же ощущения сейчас, как перед месячными, я все жду. А когда кормишь они бывают разве?
и у меня день в день ровно в 9 месяцев. эт что закономерность?
везет! у меня через месяц после родов...при том, что ГВ полное до 6мес было, и сейчас продолжается. Я воощбе в шоке была, то сразу...
"поздравляю" ! )
Блин! я так е хочу этого добра!...
Хочешь-не хочешь
Днем или ночью
Чудо придет... 