Войти

У нас нет сортера

veronica
Даниил, 17 лет 5 месяцевДавид, 15 лет 1 месяцТимофей, 13 лет 2 месяца Москва

 а кто в 10 мес умеет сортировать фигурки? максимум что они делают в этом возрасте, так это отличают круг и просто пихают фигурки в дырки - авось попадет.

А какой лучше - только ваша доча вам скажет. У нас 2, 1- пластмассовый теремок, а второй деревянный. Пластмассовый проще, т.к в нем 4 фигурки, а деревянный поприятнее детю. в итоге играет и с тем и другим.

0
18.03.2010
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

а все тут пишут, что сортируют вовсю!

0
18.03.2010
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец
ну ну:))))))) тут и дети у всех уже разговаривают я смотрю в 10 месяцев, вовсю говорят:)))
0
18.03.2010
veronica
Даниил, 17 лет 5 месяцевДавид, 15 лет 1 месяцТимофей, 13 лет 2 месяца Москва

да что уж там  - логарифмы решают! у всех сплошные вундеркинды!

0
19.03.2010
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

image

0
19.03.2010
Love
Алина, 17 лет 2 месяца Москва

ну мы "сортируем", но скорее наугад, но иногда получается) Но главное - любит очень это дело, прям одним и тем же сортером занимается каждый день по несколько раз. Тоже хочу какой-нить новый купить!

0
18.03.2010
Оксана
Егор, 17 лет 2 месяцаЛера, 10 лет Москва

у нас есть сортер, но ребенок не понимает куда какую деталь вставлять и пихает все не в попад.

советую купить какую нибудь игрушку куда можно засовывать одинаковые поразмеру шарики. У нас такая утка есть ссылка">ссылка запихивает яйца в нее, правда они маленькие и приходится следить что б не проглотил

типа таких продаются подороже игрушки-несушки музыкальные) я еще хочу слона купить ссылка">ссылка

0
19.03.2010
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

клевые игрушки!

0
19.03.2010
Влада
М, 17 лет 2 месяцаА, 15 лет Ижевск

http://www.babyblog.ru/user/vlado4ka/865670

у нас такой вот домик. реально увлекает ребенка. фигурку круглую сам проталкивает, другие с моей помощью, показываю какую и куда, а чтобы было интересней нашла еще колпачков с круглым срезом.

0
19.03.2010
Оксана
Егор, 17 лет 2 месяцаЛера, 10 лет Москва

у нас такой тоже есть. Егор туда засовывает все что под руку попадется)))

0
19.03.2010
Влада
М, 17 лет 2 месяцаА, 15 лет Ижевск

если входит почему бы не запихнуть. мой минут на 15-20 зависал, круглую красную засунет, откроет крышку, достанет, опять засунет, и т д.  так забавно, другие  фигурки подсовываю, а он все равно красную выбирает, она легче всего проходит :)))

0
19.03.2010

Да вы что!! Как вы так опоздали-то!! У всех вон уже на велосипедах катаются и японскими палочкаси сами едят, а вы сортер не купили!! Ужас-ужас!!

у нас деревянный

0
18.03.2010
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

image да ну,как послушаешь народ...

сортер у вас клевый 

0
19.03.2010

Ириш, не слушай никого, лапши 99%! ))

0
19.03.2010
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

А унас ЕСТЬ сортер, но мы все равно НЕ УМЕЕМ сортировать фигурки. И кто же еще лох? :)))

0
19.03.2010
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

image

0
19.03.2010

Блин, они все сложные и неудобные какие-то эти сортеры.. Я вот такой сделала сама, очень быстро и Поля понимает чего там и куда и сама играет

http://www.danilova.ru/publication/baby_games08.htm

0
20.03.2010
Тревожная печенька
Сынуля, 17 лет 1 месяцДоча, 14 лет 3 месяцаПланирую Самара

у нас есть, но сын пока только раскидывает то, что нужно сортировать, поэтому мелкие детали убрала до года точно.... мне кажется рано еще для такой игрушки.

по моим наблюдениям им сейчас больше нравится ломать, чем строить )

0
18.03.2010
Юля
Кира, 20 лет 3 месяцаЭльвира, 18 лет 6 месяцевТимур, 16 лет 10 месяцевЗахар, 13 лет 11 месяцев Москва

в 10 месяцев мне кажется еще никто особо не умеет сортировать... мы помню только в год купили, один хрен долго не могла понять, что куда... так что не парьтесь. а так я тоже голосую за деревянные игрушки, мне они больше нравятся...

0
18.03.2010
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

у нас был-есть...но странный!фигурки и цвета не совпадают.)мудреный такой.так что нам тоже нужно.

какой?покрупнее чтоб были фигурки-мне кажется.

0
18.03.2010
Анна
Валерия, 17 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 6 месяцевАлександра, 8 лет 5 месяцев Москва

Ой, мы тоже лохи, если следовать вашей логике ))) Надо заказать на годик!

0
23.03.2010
Ольчик
Ярослав Витальевич, 17 лет 2 месяцаАлександра Витальевна, 10 лет 11 месяцев Москва

у нас есть, но мы тоже не умеем сортировать.....

0
18.03.2010
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

сортер к году

0
19.03.2010
хочу такую коляску Что скажете про эту коляску?

Похожие записи