Стараюсь для тебя, моя принцесса!!!
Что декретный отпуск с мамашкой делает!!! Вот постаралась для соей малышки, хочу взять на выписку, а под платьице - маленткие ползуночки и распашёночка, наверное ни какие конвертики нам и не нужны.
ксюша
просто супер!!!!!!восхищаюсь людьми,которые такое умеют!!!я так ни одной петельки за жизнь!а когда такую красоту вижу,сразу злюсь на себя,что безрукая!а ты-умница!!!!
03.05.2012
Ответить
Елена
красота- то какая!!! Она у Вас будет королевой!я шапочку хочу связать и пинетки, а как не знаю весь инет пересмотрела найти ничего подобного не смогла. Подскажите как вязали, какими нитками и номер крючка, пожалуйста. У меня будет мальчишка и шапок на него просто нормальных нет, а эта просто супер, только голубую оконтовку сделать и все. Буду вам очень благодарна!
02.05.2012
Ответить
Таня-я
Спасибо большое, с удовольствием подскажу! Нитки "Беби" (акрил и хлопок 50\50), крючок №2, вязать простыми столбиками, начинать с затылка, вязать овальчик диаметром 8-9см, (я мерила по обычной трикотажной шапочке), потом прибавляя по одному столбику каждые 10 петель, вязать 5-6 рядов, затем не прибавляя вязать нужную глубину (тоже мерила по той же шапочке), ну и окантовочка и шнурочки!!!
Желаю удачи!!!
03.05.2012
Ответить
