Отметили мы с мужем и с детками на природе поеданием шашлыка, салатиков всяких, наконец-то с утра попила КОФЕ, чему безгранично рада, испытала ТАААкое наслаждение - для меня это был настоящий подарок, приготовленный любимым и приподнесённый с чудным букетом моих любимых розовых роз!!! Детки тоже порадовали своим поведением, теперь жду ночи...после всего выпитогои съеденного...)))) Надежда есть)))))))
Pozdravlaju Vas s Dnem Rozdenija
Zelaju vsevo samoho najlutshevo, zdorovja, lubvi, blagopolucija!!!
0
05.08.2012
Ответить
Спасибо!!!! И я поздравляю!!!! Пусть деточки маму радуют каждый день своими достижениями!!!
0
05.08.2012
Ответить
Поздравляю!! Я ем все подрят даже майонез и копченую колбасу, можете убить меня - мне все равно. Не вижу смысла голодосить и быть злюкой от этого.
0
05.08.2012
Ответить
Спасибо!!!!!! После проведённой ночи, смотря на малышку сладко спящую после маминых съеденных вкусностей, я тоже решила есть как нормальный человек!!! И быть сытой и довольной!!!!
0
05.08.2012
Ответить
поздравляю)удачной ночи после всего сьеденого,но думаю малыш сделает мамочке подарок–спать будет всю ночь сладко...тттт
0
05.08.2012
Ответить
поздравляю!!! я кстати второй день пью офе - и все хорошо!!
0
05.08.2012
Ответить


Кофееееееееееее - мням-мням!!!!