Войти
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

Баюшки-баю (опрос)))

http://www.youtube.com/watch?v=WhKJemEjVuE по этой ссылке посмотрите как поет Аида Николайчук "Колыбельная"я ваще прусь от ее голоса и от песни ,можно ее петь малышу,суперская песенка.

0
01.10.2012
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

Спасибо!!! Воспользуюсь!!!! (послушаю завтра - деточки уже спят, а за наушниками лезть неохота)

0
01.10.2012

Очень советую,слушаю аж мурашки по телу.

0
01.10.2012
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

Ладно, прям ЗАИНТРИГОВАЛИ!!!

0
01.10.2012
FruitJam
Полина, 13 лет 11 месяцевАлександра , 3 года 2 месяца Кёльн

Только изначально автор песни - Полина Гагарина

0
01.10.2012

Ну да я знаю и что это меняет?

0
02.10.2012
FruitJam
Полина, 13 лет 11 месяцевАлександра , 3 года 2 месяца Кёльн

Да просто оригинал, как мне кажется. лучше=)

0
02.10.2012

Моя вообще любые песни из уст мамы и папы обожает ) а когда пою ей колбельную, улыбается, а глаза так и норовят сами закрыться ))) так прикольно

0
01.10.2012
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

Да, детоньки все лябят маму слушать, я когда первого рожала. во время схваток чтобы не орать, пела"Ой, мороз-мороз"!!! Так теперь эту песню он так любит и так напевно её исполняет...)))) И вообще музыкальность развивать надо с самого рождения, молодцы вы с мужем!!

0
02.10.2012

Мы с друзьями ездили кататься на лодочке и сынок был на руках у папы и оооочень хотел спать. Папин друг начал петь "ой мороз мороз" и сынуля вырубился! Теперь папка укачивает нашего Даню под эту песню - два качка и три строчки и сынок спит, но только днем почему-то)))

0
02.10.2012
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

Прикол!!! Вот так и находим в жизни оригинальные способы успокоения деток!! Будет что рассказать сыночку, когда взросленьким станет!!! (вы поблагодарили за этот способ усыпления друга?))))

0
03.10.2012

Поблагодарили))) а я еще люблю сынуле петь "ты у меня одна..." из фильма, не совсем по теме, но мелодия усыпляющая уж очень))

0
03.10.2012
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

 вОТ МОЛОДЕЦ, МАМОЧКА, ПЕСНЯ И ПРАВДА ОЧЕНЬ МЕЛОДИЧНАЯ!!! А Я ПОЮ ИНОГДА "ТЫ, ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ-ТЫ НА СВЕТЕ ЕСТЬ.." (она у нас с мужем самая любимая, свадебная так сказать...))

0
03.10.2012

Здорово))) наша песня тоже самая любимая для нас))

0
03.10.2012
Таша
Лев, 14 летЕва, 11 лет 11 месяцев Киев

Я пою колыбельную Медведицы из Умки 

0
01.10.2012
Катерина
Олежик, 16 лет 6 месяцевПетенька, 14 лет Краснозаводск

я старшему ее пела и еще пела что в голову придет, называется "что увижу, то пою")))))а если младшему сейчас пою( я детей в одной комнате укладываю) то старший говорит- " мама, не надо петь")))))

0
02.10.2012
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

А мой Роман говорит, мам. давай я лучше спою!!! То ли так плохо по его мнению пою ))))

0
02.10.2012

А я мишка посолакый пою и сыночку ее пела .)))))как то приелось вот

0
01.10.2012
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

Это: Мишка-косолапый по лесу идет

       Шишки собирает ,  песенки поёт... или другая?

0
01.10.2012

Да да эта самая

0
01.10.2012
Ирина
Кирилл, 14 лет Санкт-Петербург

Я пою колыбельную из старого советского фильма "человек родился" и еще недавно нашла лчень красивую колыбельную и теперь ее пою - группа Мельница "белая кошка"

0
01.10.2012
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

Мне тоже нравится она, вообще у "мельницы" много чего можно малышу дать прослушивать!!

0
02.10.2012
FruitJam
Полина, 13 лет 11 месяцевАлександра , 3 года 2 месяца Кёльн

Пою "Зеленую карету" и Чайфовскую "Кто-то хитрый и большой"

Папа ваще поет Арию "Закат" =))

0
01.10.2012
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

ОГО, Какое разнообразие!!! Воспитываете любовь к русскому року??? Круто!!

0
02.10.2012

"у кота ли у кота", ее можно петь бесконечно, главное иметь фантазию))) она еще на такой мотив сонный))

0
01.10.2012
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

Ага, на этот мотив много какие стишки и другие песни подходят, я пробовала, точно БЕСКОНЕЧНАЯ колыбельная получается, пока сам поющий не уснёт!

0
02.10.2012
Майя
Марьяша - счастье наше, 14 лет Махачкала

а я ни разу почему-то "Баюшки-баю" не пела. "Спят усталые игрушки" пою. Иногда с мужем разговариваю под мелодию этой песенки, когда дочка засыпает))))

0
01.10.2012
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

Спят усталые - это настоящий ХИТ!!! Под него по-моему все засыпать привыкли.)))

0
02.10.2012

Я своему Умкину колыбельную пою. Ну и так, что вижу, то пою, когда в рифму получается, а когда "Ну извини, сынок, мама как смогла"))))

0
01.10.2012
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

Ну, ну!!! Все мамы как мооожжжууут, так и поют и сочиняют!!! Я тоже так))) они ведь не рифму слушают, а теплый, родной голосок монотонный. если слышно -  значит мамуська рядышком!!! (Моей Умкина тоже нравится!)

0
01.10.2012
наталья
Лера, 22 года 6 месяцевСтас, 23 года 9 месяцевСАША, 14 лет Оренбург

"Колыбельная" А.Варум, я немного переделала, а тебе и не нужно, она для девочки...

0
02.10.2012
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

спасибо за совет, послушала - правда классная!

0
02.10.2012
Тася
Иван, 27 лет 7 месяцевМаруся, 14 лет Обухов

А наш папа стих читает -"У лукоморья дуб зеленый....."!

0
01.10.2012
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

ООО!! КЛАСС!!Папа молодец,

А наш папа кроме "козы! и "Баранок" ничего из лялечного репертуара не знает((, надо напомнить ему школьную программу (белеет парус, думаю тож подойдёт)

СПАСИБО ЗА ИДЕЮ!!!

0
01.10.2012
Алена
Павел, 14 летПолина, 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

А я на ходу выдумываю,всякую фигню могу петь,главное чтобы мелодично))

0
01.10.2012
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

Так и надо!! 

0
01.10.2012

я пою спи моя радость усни))))

0
01.10.2012
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

А вы полностью поёте?, там ведь 3 куплета, я все выучила...такая она , оказывается, длинная. там целая история про Дрёму.

0
02.10.2012

оц, нет, я один куплет только пою) он таак улыбается)))) а если еще. то еще раз тот же куплет))

0
02.10.2012
ПРИСОСАЛАСЬ,;)))))))) слюююююююююююни...

Похожие записи