НАШ ДВОР))) ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
ФоткиОЧЕНЬ МНОГО ФОТО, писать не охота, смотрите - сами всё поймёте)))



Все глаза, улыбки, флажки - в моём исполнении))) Работали с утра до глубокого вечера ВСЕ, ровно 3 недели!!! Результатом довольны все!!! Голосование начнётся сегодня, потом скину вам ссылочку, поддержите нас, если не трудно)))
http://www.kurgan-city.ru/city/info/konkurs/
Юленька
Какая красотище, супер!!! Столько затрачено времени и сил, но оно того стоило!!! Представляю сколько радостных эмоций у детворы! Уже проголосовала!Танюша, Вы бы в пост вставили ссылочку для голосования, а то пока найдешь)
02.08.2014
Ответить
Таня-я
точно, надо подредактировать))) Спасибо за отзыв, у ребятни действительно эмоций через край, тем более, что делали мы всё вместе! Подростки носили колёса с шиномонтажек и помогали копать и доски подносили, наши шилопопы на кучу песка залазили и утаптывали потом, правда вся одежда в краске у всех, зато результат отличный))
03.08.2014
Ответить
Катюша
Здорово так!Супер-супер!!!!!Я в восторге!Какие же вы все молодцы!Представляю,как деткам нравится)))
02.08.2014
Ответить
Таня-я
Спасибо, Катюша))) Теперь к нам на экскурсию мамы и бабушки приходят, потом табун детей из окрестных дворов)) ну и наших теперь домой не загнать)))
02.08.2014
Ответить
Елена
Класс!Браво!Это здорово,когда много активных людей в доме.В прошлом году у нас тоже взялись молодые мамы и папы для малышей площадку организовать.А нынче тишинааааааааа...Видимо из-за погоды никому неохото ни чего делать(((
Класс!Браво!Это здорово,когда много активных людей в доме.В прошлом году у нас тоже взялись молодые мамы и папы для малышей площадку организовать.А нынче тишинааааааааа...Видимо из-за погоды никому неохото ни чего делать(((
02.08.2014
Ответить
Таня-я
Да, хорошо))) и погодка нам не помеха)))) мы и под дождём с ребятнёй песок носили и цветы высаживали))) а красили в перерывах))
02.08.2014
Ответить
Елена
Таня у меня с телефона не ве открывается,но то что вижу такая красота! Вы большие молодцы!))
01.08.2014
Ответить
Елена
Первоя ночь была ужасной,а дальше по спадающей. Днем ходит поднываетгде мама,где мама(( Муж фото присылает,а она грустная грустная везде(((Меня мучали мучали и перевели в инфекционное отделение,с подозрением на вирусный гепатит,и лежать тут не меньше двух недель!((( Я в тихом ужасе(((
02.08.2014
Ответить
Алена
Голос свой я отдала вашей площадке!!! Какие вы молодцы!! Все сделано для детей и с душой!!! Желаю вам победы!!! 

01.08.2014
Ответить
Светлана
Я тоже редко пишу, но это просто великолепно!!! Никак не промолчишь))) и голос свой оставила.
01.08.2014
Ответить
Lolli Ruri
Я редко пишу, в основном читаю, но не смогла пройти мимо, вы молодцы невероятные, голос свой оставила ))))
01.08.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
мы очень старались))))