Войти
Мама девочки (1 год) Нарва

Мазь от укусов насекомых.

Мама девочки (17 лет) Таллинн

50 мл растительного масла, 30 капель масла чайного дерева и 5 капель масла гвоздики 

ЭФИРНОГО масла чайного дерева????? Это же кожу можно сжечь ребенку!

0
20.05.2012
Мама девочки (15 лет) Нарва

Хм, я думаю, что состав хорош для ношения в спецальной амфоре(вешается на шею как кулончик).

0
20.05.2012
Мама девочки (17 лет) Таллинн

Это то да, а в тексте написано - Если нет аллергии, можете попробовать наносить на кожу (только не в зоне досягаемости ртом) такой состав: 50 мл растительного масла, 30 капель масла чайного дерева и 5 капель масла гвоздики – соедините и хорошенечко взболтайте, храните в темноте.

0
20.05.2012
Для Принцессы! :) Девочки из Тарту! Посоветуйте хорошего педиатра!

Похожие записи