заболел у меня зуб сделали рентрен ситуация сделующая:
1. удалять(зуб жевательный, все зубы на месте) - питьь обезболивающие
2. идти на мини-операцию, делают небольшой разрез, вычищают гной и зуб остается со мной. проблема - пить обезболивающие и АНТИБИОТИКИ, то есть паридется завершить ГВ.
Я в сомнениях - что делать и зуб жалко удалять, и завершать ГВ не хочу! Ваше мнение