Войти
Мама мальчика (1 год) Тольятти

урааааааааааааааааа

Мама девочки (16 лет) Москва
Поздравляем!!!!!!!!!!! От души желаем всего самого самого и побольше!!!!:)  image image 







image
0
17.09.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
С Днем рождения вас!Уже 2 годика нашим малышам!!!Растите здоровыми и счастливыми!image
0
17.09.2011
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
ойойой чуть было не пропустила))) Поздравляю с первым днем рождения!!!!)))))  image
0
17.09.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Пушкино
С самым первым Юбилеем:
Годик - тоже Юбилей!
Так расти же, не болея,
И на радость всем взрослей!
Продолжай знакомство с миром,
Совершенствуйся в ходьбе!
С каждым днем твой мир все шире,
Пусть он будет добр к тебе!
0
17.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
image
0
18.09.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань
Поздравляем с днем рождения! Пусть сынок растет умным, здоровым, красивым и СЧАСТЛИВЫМ! На радость маме и папе!
0
17.09.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Гамбург
С годовасием Вас!!! Растите большущими и красивущими :)
0
19.09.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
с годовасием вам! растите большими и здоровыми!!! 
0
17.09.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Тольятти
Поздравляем тезку! Желаем здоровья, новых открытий, мир вашей семье! 
0
17.09.2010
Мама девочки (16 лет) Тольятти
Ура!!! ПоЗдРаВлЯю!!! Егорку с днем рождения, а маму - с таким замечательным сыном!
0
17.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
Катюш, поздравляю! пусть Егорка растёт здоровым и смышлёным!
0
17.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Поздравляем!!!!!!!
0
17.09.2010
и я хочу можно сделать четче???

Похожие записи