Войти
Екатерина
Егорка, 16 лет 9 месяцев Тольятти

урааааааааааааааааа

Поздравляем!!!!!!!!!!! От души желаем всего самого самого и побольше!!!!:)  image image 







image
0
17.09.2010
Оксана
Машенька, 26 лет 9 месяцевПавел, 16 лет 9 месяцев Москва
С Днем рождения вас!Уже 2 годика нашим малышам!!!Растите здоровыми и счастливыми!image
0
17.09.2011
Надежда
Маша, 16 лет 9 месяцев Екатеринбург
ойойой чуть было не пропустила))) Поздравляю с первым днем рождения!!!!)))))  image
0
17.09.2010
Надежда
Максим, 16 лет 10 месяцевЯрослав, 12 летДаниил, 9 лет 8 месяцев Пушкино
С самым первым Юбилеем:
Годик - тоже Юбилей!
Так расти же, не болея,
И на радость всем взрослей!
Продолжай знакомство с миром,
Совершенствуйся в ходьбе!
С каждым днем твой мир все шире,
Пусть он будет добр к тебе!
0
17.09.2010
image
0
18.09.2010
Светлана
Полина, 16 лет 9 месяцевЯрослава, 12 лет 1 месяцВалерия, 5 лет 2 месяца Казань
Поздравляем с днем рождения! Пусть сынок растет умным, здоровым, красивым и СЧАСТЛИВЫМ! На радость маме и папе!
0
17.09.2010
Lesia
Мамин Сыночек, 16 лет 10 месяцевМамина Доченька, 10 лет 8 месяцевМалыш, 8 лет 9 месяцев Гамбург
С годовасием Вас!!! Растите большущими и красивущими :)
0
19.09.2010
Инга
Лиза, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
с годовасием вам! растите большими и здоровыми!!! 
0
17.09.2010
Ольга
Егор, 17 лет 11 месяцевПланирую Тольятти
Поздравляем тезку! Желаем здоровья, новых открытий, мир вашей семье! 
0
17.09.2010
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти
Ура!!! ПоЗдРаВлЯю!!! Егорку с днем рождения, а маму - с таким замечательным сыном!
0
17.09.2010
Катюш, поздравляю! пусть Егорка растёт здоровым и смышлёным!
0
17.09.2010
Ольга
Миша, 16 лет 9 месяцевЯна, 12 лет 11 месяцев Москва
Поздравляем!!!!!!!
0
17.09.2010
и я хочу можно сделать четче???

Похожие записи