Войти
жду мальчика, 41 неделя Тольятти

Наконец-то фото

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Храсота)) какие же беременность украшает девушку)))

0
03.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
только осталось чуть-чуть фарсить с этой красотой(((
0
03.09.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

поэтому хорошо, что фото останутся на память) потом с таким трепетом будете это время вспоминать!

0
03.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

точно, поэтому и пошли к фотографу

0
03.09.2009
Мама девочки (16 лет) Благовещенск

оболденно, а наш папа  не очень любит фотаться,я вот думаю сегодян идём гулять по набережной возьму ка я с собой фотик!!!!

0
03.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

нащ тоже не очень любит, но сюда пошел...

0
03.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

Катя, чудесная фотосессия)..

Подскажите где нашли такого фотографа в Тольятти?

Тоже очень хочется беременную фотосессию)...

0
03.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

красавцы такие!

где фотографировались?

0
03.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
у своего свадебного фотографа...
0
03.09.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киров
Вы очень похожи с мужем,говорят это очень хорошо.Счастья вам!!!
0
03.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
спасибо большое. нам многие говорят что мы похожи, зато споров не будет - на кого малыш похож)))
0
03.09.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

красавцы! все!!! счастья!!! ))))))) здорово, что запечатлели на  память это прекрасное время!

0
03.09.2009
Мама девочки (16 лет) Иваново

Очень красиво! )))))))))))

0
03.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

клевые=)

0
03.09.2009
Подарки Вот и наш комодик