




Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Храсота)) какие же беременность украшает девушку)))
0
03.09.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Тольятти
только осталось чуть-чуть фарсить с этой красотой(((
0
03.09.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Благовещенск
оболденно, а наш папа не очень любит фотаться,я вот думаю сегодян идём гулять по набережной возьму ка я с собой фотик!!!!
0
03.09.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Тольятти
нащ тоже не очень любит, но сюда пошел...
0
03.09.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Тольятти
Катя, чудесная фотосессия)..
Подскажите где нашли такого фотографа в Тольятти?
Тоже очень хочется беременную фотосессию)...
0
03.09.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Тольятти
красавцы такие!
где фотографировались?
0
03.09.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Киров
Вы очень похожи с мужем,говорят это очень хорошо.Счастья вам!!!
0
03.09.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Тольятти
спасибо большое. нам многие говорят что мы похожи, зато споров не будет - на кого малыш похож)))
0
03.09.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Кстово
красавцы! все!!! счастья!!! ))))))) здорово, что запечатлели на память это прекрасное время!
0
03.09.2009
Ответить