сейчас я такая

у 8 марта хочу стать такой..
в плане цвета волос. еще хочу сделать каре, так как волосы очень сильно секуться. но вот вопросы:
1 не помешает ли каре с маленьким ребенком (если выше плеч) не выдергает ли он мне их все???
2 пойдет ли мне длина выше плеч (плсдений раз каре носила в 8 классе и была не в восторге)???