Сфоткала наш первый зуб!!!!!!!!

я сейчас тебе в ноги упаду!!!)) ну наконец-то я увидела, как зуб прорезавшийся должен выглядеть! С-П-А-С-И-Б-О!
пы.сы. поздравляем!)))
кстати, это зуб уже через 12 дней после прорезывания, а когда прорезался было видно только три белые точки
даааа?? у нас только белые полоски видно. и больше пока ничего? а вы на гв? зубик чувствуется?)
полоски это он был когда на подходе. скоро значит проключнется. ложечкой периодически проверяй. так он не чувствуется ( мы на ГВ) пока кусаться не начинает
спасибо, что показали, как это чудо выглядит))))) теперь знаю, что у дочи во рту выглядывать))))
С первым зубом!!!!! А я думала, что это просто страшилки рассказывают, что в 4 месяца у детишек могут зубы лезть))))
Класс)) Поздравляю вас с первым зубиком!! мы пока всё ждем этого события)))
Поздравляю Вас!Так тоже хочется зубки уже увидеть))Были у Вас проблемы с прорезыванием?По ночам спали?
с 3 по 6 января не спал до трех ночи - капризничал, а прорезался 17!
Поздравляем!
Вот они какие)))) А я почему-то думала они меньше... теперь тоже буду ждать...
Новый первый житель ротика появился! Очаровательный ротик, так сладко смотрится!