То ли весна... то ли постоянно сидение дома... но... вот что получилось

на новый год (какой я была)

такая я была вчера (после салона с укладкой)

а такая я сегодня (красила подруга без укладки - сына не дал сделать))))

сын приглядывается.
а как вам (только честно)))))))))))))))