Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Тольятти

Перемен... требуют наши сердца

Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

На первой фотке симпатичнее,но на других моложе!

0
01.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

ох, молодеем)))))))))))))) какие наши годы! на первой фотке я еще и с макияжем праздничным

0
01.03.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

Вот и раздница поэтому,надо или обе смакияжем было или без него!

0
01.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

а еще первые две с укладкой (правда первая домащняя))))))))))))))))))))))))))

0
01.03.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

Я просто сама люблю длинные волосы отращу а потом коротко стригу как надоедят!

Тебе не плохо может просто там лучше вышла!

0
01.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

я знаю что не олохо))))))))  сама люблю длинные но после родов волосы кошмар -решила пусть короткие но здорове

0
01.03.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

Я тоже немного подстригла лезут сильно,но коротко не захотела только отрасли,жалко

0
01.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

а на меня видимо весна уже действует так захотелось измениться))

0
01.03.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Олесюн

мне очень понравилось как после салона!!а ты темненькой быть хочешь?мне кажется тебе светленькой очень хорошо)

0
01.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

я темной до Б была все говорили хорошо)))  надо укладку сделать и выложить)))))))

0
01.03.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Олесюн

ну все))ждем фото с укладкой и темным цветом))

0
01.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Орехово-Зуево

Мне нравиться 2 фото, я в выходные тоже под каре обкрамсаюсь, длинные, да еще и не здоровые волосы (это я про себя) нет уж лучше коротко но красиво!

0
01.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

это и про меня тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

мне длинные больше нравятся=) может потому что от коротких своих устала,отрасчиваю теперече=) на голове аут полный,к скоей парикмхерше идти не хочу обкорнает блин)))хочу еше отростить потом подровнять=)с коротким тоже мило,думаю с укладкой еше лудше=)всетоки попышней когда всегда врасивше,по себе знаю))

0
02.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

Правильно, надо меняться! Мне все понравились))) Особенно Егоркина прическа)))

0
02.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

ОООО, это у нас шедевр)))))   

0
02.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

а мне тоже 1вариант больше по душе, так как тоже любительница длинных волос..:) но со 2-3 удобнее заниматься с ребенком!:)

0
01.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Долгопрудный

Хм... "во всех ты, душечка, нарядах хороша"... мне больше всего понравились вариант 1(очень женственно и вообще люблю длинные волосы)... и 3 (очень игриво)

0
01.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Ереван

u menya toje kare, uje nedelya,  no tol'ko bez cholki. Tak zato udobno...

0
01.03.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары

мне нравится 3й вариант, очень естественно и подчеркивает твои глазки!

0
01.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Заинск

хорошо, но нужна укладка:)

0
01.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

согласна))))

0
01.03.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Солнечногорск

а мне первая нравится

0
01.03.2010
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Киев

с укладкой очень хорошо!

0
01.03.2010
Комментарий удален
0
01.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

я тоже люблю длинные но здоровье волос не позволяет сейчас носить длинную стрижку(((((((((

0
01.03.2010
Комментарий удален
0
01.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

будем считать это домашним вариантом)))))

0
01.03.2010
ПОБЕДААААААААААААААААААААААААААААААА мне стыдно, но все же...

Похожие записи