
за нашу победу в конкурсе!

за нашу победу в конкурсе!
клево,стульчик в ванную очь полезная штука думаю...все жду когда мой сядет чтоб такой купить,а то с кругом прыгаем в ваной и назад падет воду зачерпывает пипец вобщем((
если вы уже сидите то я думаю не так важно,но если поплавать малышу можно...просто он на ножки встает и назад падает какбы и круг под воду уходит и зачерпывает воду а вот думаю если в басеин ходить или там на в более глубоком чемто то нармуль будет=) да и мы не выдерживаем больше 5ти мин в нем почемуто((
Поздравляю!А в каком конкурсе!
вконтаке фотоконкурс (если интересно см. дневник)
ой...а у нас такой же стульчик в ванную...классная штука...