Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Тольятти

качели!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти
Катя а вы где купили такие качели? и сколько стоят?
0
07.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
мы взяли с рук у подруги, она покупалп в детском мире полгода назад
0
07.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти
Хорошенькие! По моему в детском мире таких щас нет, в дочках сыночках точно
0
08.03.2010
Мама девочки (16 лет) Липецк
у нас в липецке такие в детском мире всегда стоят 
0
08.03.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
а че так?-у вас парень,а качели и соска как для девахи:))))))))
0
07.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
качели взяли с рук от девочки, а соска красная по-моему это универсальный цвет. я вообще не понимаю этого разделания - девочки розовый, мальчики голубой - у  нас вся одежка разноцветная
0
07.03.2010
Мама девочки (16 лет) Уссурийск
у нас тоже и голубые вещички есть, а то от розового у меня уже в глазах рябит.как будто других цветов для одежды нет
0
07.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
я друзьям и родственникам сразу сказала - голубое не покупать!
0
08.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
какие клевые...складываются...блин я прям тоже захотела такие=) Егорка прям такой уже взрослый=) ммм скоро и мы такие станем=)
0
11.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
симпатяга ваш мальчик, ну а качели  - тоже хороши
0
07.03.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров
Супер!!!Егор как взрослый!!!
0
08.03.2010
Мама девочки (16 лет) Липецк
прям как наши) я на них не нарадусь никак!
0
08.03.2010
а вот такие подарки мы выбрали вот вам и 8марта

Похожие записи